Осторожно СБЕР может создавать фейковые кредитные карты

Осторожно СБЕР может создавать фейковые кредитные карты Сбербанк, Мошенничество, Длиннопост, Негатив
Осторожно СБЕР может создавать фейковые кредитные карты Сбербанк, Мошенничество, Длиннопост, Негатив
Осторожно СБЕР может создавать фейковые кредитные карты Сбербанк, Мошенничество, Длиннопост, Негатив

Сегодня с утра Сбер пожелал доброго утра.

С ОБНОВЛЕНИЕМ онлайн приложения радостно сообщил, что мне перевыпустили кредитную карту.

Которой - у меня никогда не было (у меня вообще никогда не было кредитных карт)

'Старая' кредитка (которой никогда не было и ее никогда не было в приложении до сегодняшнего дня)

- по фейк информации СБЕРа выпущена в 2013 году и закончилась в 2017

Через 7 лет сегодня в 2024, КАРЛ - мне ее перевыпустили. Не кажется ли это странным ?

Я спросил в олнайн поддержке - в каком отделении договор заключен, ответ - у нас нет такой информации.

Идите разбирайтесь в отделение сбера, закрывайте счет.

Ну, то есть сбер либо умышленно это делает, либо руки у программистов не оттуда или база дала сбой (а может и то и другое).

Поэтому будьте осторожны проверьте приложение - нет ли у вас подобного , может случайно нажмете на карту , придется ее активировать, а потом может опять 'случайно' - долги на ней окажутся или переведете себе на дебетовую - в 'кредит' что-нибудь по не досмотру.

Зелёный банк

1.4K постов2.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта Pikabu.ru.

2. Запрещено размещение информации, которая противоречит политике безопасности Сбербанка, а так же информацию, попадающую под коммерческую и/или банковскую тайну.