Осторожно наседки! 

Осторожно наседки!  Следствие, Побег из тюрьмы, Тюрьма, Американская тюрьма, Суд, Стукач, Длиннопост, Негатив

September 7, 2020 by Георгий Голдман

   Ко мне, пока я ещё не подписал свой пли, как-то подошёл русский охранник. Слово за слово... Оказалось он бывший одноклассник моей жены, и лучший друг ее бывшего парня. Он выложил такие подробности... 
   Меня тогда жали на имя моего крота среди челяди прокурора и ФБР. А ведь он меня почти убедил! 
   В юните следственной тюрьмы, где вы находитесь до суда, 60-70 процентов заключённых активно собирает информацию для прокурора! И русские не исключение. Пусть тебя не подкупает открытое лицо "дяди Сени" из Брайтона, какие бы бумаги он тебе не показывал. Бумагами их снабжают, как и информацией о тебе.
    Научись смотреть и слушать. Учи испанский и присматривайся к колумбийцам. Именно они, когда придет время, смогут тебе помочь. 
    Чаще идет на сотрудничество молодёжь выросшая с золотой ложкой во рту. Экстраверты, испуганные небольшим сроком. 

Предположил бы ты, что он станет бегать по зоне с микрофоном и пытаться скостить свои свои семь лет?  

Осторожно наседки!  Следствие, Побег из тюрьмы, Тюрьма, Американская тюрьма, Суд, Стукач, Длиннопост, Негатив

T.me/tyremniydnevnik

Система правосудия США. Статья 1
Система правосудия США. Статья 2
Система правосудия США. Статья 3