Осознание

Целый месяц пиздострадал, а сегодня вдруг тумблер переклинило и понял, что когда от тебя уходит человек, это так офигенно. Больше никакого нытья, её каши в голове, эмоциональных качелей, переживания за ЧУЖОЕ состояние. Одним словом - свобода:)

Лига разбитых сердец

4.6K поста14.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
109
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

поздравляю с выходом из лиги пиздастрадальцев. почувствовать грань - офигенно :)

раскрыть ветку (33)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Он не вышел, а только качнулся в другую сторону. Но он ещё об этом не знает.
ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий
И меня, и меня поздравьте!
на отдельный пост пока времени нет, но вкратце - после 10 лет брака, муж включил сьебастьяна. Да не куда - нибудь, а на Бали. Поделили имущество, откупилась деньгами. Свалил.
Первый месяц - вообще не помню, как во сне. А сейчас - идёт второй месяц- уже как то более - менее состояние выравнивается. Чувствовать опору на себя начала.
К мужу много ненависти появилось - осознала многое, на что в браке эмоции не срабатывали. Потихоньку выбираюсь) Психолог, друзья и сама себе - все вкупе помогает. Бывшего супруга заблокировала везде - он уже через неделю после своего отьезда написывать начал.
раскрыть ветку (20)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня муж повесился и я даже не знаю пережила я это, но конечно становится легче, прошло полгода. Даже хочу серьёзные отношения и семью. Но не знаю готова ли я
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я извиняюсь что задеваю ваши чувства , но причины самоубийства известны?
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Из-за того что я ушла, а ушла из-за того чтотон бухал и неадекватно себя вёл, его поведение угрожало психическому здоровью моих детей и моему
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы этого наверняка не знаете (что из-за того что ушла). Если человек себя так вел (бухал, неадекватность) - то у него уже были причины так хуевертить.
Не берите на себя лишнее. Ответственность за его поступки - только на нем.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
На мне нет никакой вины. Спасибо за Вашу поддержку) я повела себя как адекватный человек и за его поступок несёт ответственность только он. Я даже виню его за то что он так сделал, что он сдался, что бросил сына. За это вина только на нём. И я его не могу и не хочу простить. Я очень злюсь на него. Что я так много сделала для него, а он всё обесценил.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Делайте упор на свое развитие, развитие своих детей, а тот кто вам нужен сам появится в какой то момент
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я развиваюсь, детьми тоже занимаюсь, даже приятельницы появились, не хватает какой-то отдушины, которую я пытаюсь найти в мужчине, но видимо не там ищу. Мало радости в жизни
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку