Осознание

Целый месяц пиздострадал, а сегодня вдруг тумблер переклинило и понял, что когда от тебя уходит человек, это так офигенно. Больше никакого нытья, её каши в голове, эмоциональных качелей, переживания за ЧУЖОЕ состояние. Одним словом - свобода:)

Лига разбитых сердец

4.6K постов14.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий

Это правда офигенно, но радоваться раньше времени не стоит. Это может быть один из периодов принятия.

Замечательно проведите день, сражение выиграно, но возможно враг всего лишь отступил!


Потому что у меня было такое сто раз. Ты думаешь, ну вот и всё. В голове начинает говорить сериальный голос, мол, все хорошее, как и плохое однажды заканчивается. Ты едешь в автобусе и смотришь в окно, как в клипе...


А на следующий день просыпаешься, выходишь на улицу и запах тех духов, которые ты ненавидел, напоминают тебе о том, что ты никогда не любил. А это, как по цепочке, вытаскивает всю душу из тебя.

раскрыть ветку (6)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Прошел уже это. До этого расставания было другое, вот там я прикурил по полной, когда во сне не мог дышать. Плавали, знаем)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Во сне не мог дышать - это сонный паралич. Встречается у многих, причем не обязательно на эмоциях.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

прошло и хорошо)

1
Автор поста оценил этот комментарий

бывает просыпаешься и никаких духов не было, а просто  настроение ниже плинтуса, потому что хз, просто проснулся ни стой ноги)) может во сне чё приснилось... уф! меня через пол года только отпустило

Автор поста оценил этот комментарий
Это как с депрессухой - резкий подъем настроения обычно перед тем, как оно полетит глубокооооо вниз
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да! И я о том же, что это может часть депрессии. Когда кажется, что отпустило, это лишь виток, к нему нужно так и относится, чтобы не усугублять свое положение, в глазах близких) Что ты такой, да всё окей, я хорош. А на следущий день просто говно говном.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку