Осознание

Целый месяц пиздострадал, а сегодня вдруг тумблер переклинило и понял, что когда от тебя уходит человек, это так офигенно. Больше никакого нытья, её каши в голове, эмоциональных качелей, переживания за ЧУЖОЕ состояние. Одним словом - свобода:)

Лига разбитых сердец

4.6K поста14.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий
Вы сначала сами в грязь залезете, потом пиздострадаете, а потом до вас вдруг допирает, что все это время вы жили в жопе …
Охуенное достижение ) пусть следующий заход будет в нормальные отношения
раскрыть ветку (14)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я в них и хотел зайти, просто с такими манипуляторами не было опыта, вот и всё)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А что было?
Автор поста оценил этот комментарий
Долго были вместе?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Век живи - век учись. Надеюсь со следующей тебе повезет
4
Автор поста оценил этот комментарий

А то прям так просто предвидеть, что будет, когда гормоны играют. Как бы, у влюбленности и есть задача: отрубить логику, чтоб человек пошел на нелогичные действия ради размножения) Чтоб этого избегать, нужен опыт

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Напишите это в женских постах лиги разбитых сердец, где каждый второй муж к орет "а чем ты думала, когда такого себе выбирала?!?"
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот забавно... По себе и другим парням знаю, что мужчина влюбиться может. А в то, что женщина может влюбиться - никогда не верил, не видел я такого, или просто представить не могу. Поэтому у меня даже мысли нет, что девушка может выбирать не мозгами, а так же как и мы делать глупости

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Странное мнение, особенно учитывая тот факт что многие мужики на каждом углу орут что только они могут мыслить рационально, а женщины в своих действиях исходят только из эмоций.

Хотя на самом деле и те, и те влюбляются и совершают ошибки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не сказал бы, что я мыслю рациональнее окружающих девушек, скорее наоборот гораздо больше балду пинаю и делаю глупостей... И не только я.

Если мне нужен рациональный совет, иногда я вообще иду к подругам, к психологу-женщине или к маме)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Может, иначе зачем возвращаются к тем, с кем были аж семь лет назад и кто их предал не один раз?)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну факты говорят, что может, но в моей картине мира это не пишется

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Картина мира это то, что мы думаем о мире, в то время как мир - то, что происходит объективно, верим мы во что-то или нет
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тут не в гормонах дело, а в том что взрослый человек оказался не взрослым)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы про себя?)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку