Осознание

Целый месяц пиздострадал, а сегодня вдруг тумблер переклинило и понял, что когда от тебя уходит человек, это так офигенно. Больше никакого нытья, её каши в голове, эмоциональных качелей, переживания за ЧУЖОЕ состояние. Одним словом - свобода:)

Лига разбитых сердец

4.6K поста14.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, то-то ты это решил всему миру рассказать, да ещё в "лиге разбитых сердец"😅
раскрыть ветку (5)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, мне от здешних рассказов становилось легче, ибо понял что у меня не такой пиздец
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже тут успокаиваюсь, помогает, как у психотерапевта наверное (я у них не был).

1
Автор поста оценил этот комментарий
"Я бежал за вами три остановки, чтобы сказать, как вы мне безразличны"
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так и что плохого в этом? Если из его жизни ушел человек, занимавший много его времени - это теперь значит, что он не может радоваться появившемуся свободному времени? Почему "ты это решил рассказать всему миру", если он не выбирал сколько людей увидит этот пост?
Я вот твое сообщение вижу как пассивную агрессию с попыткой увести это в юмор. Почему пассивную? Потому что ты не говоришь человеку напрямую, что ты от него хочешь, а лишь осуждаешь его действия, путём их высмеивания. Я думаю, если бы так поступали с тобой - ты бы понимал о чём я и наверное бы не писал таких комментариев.
Его пост вот вообще ни разу не значит, что он себя теперь должен в чем-то ограничивать, как и его расход с человеком, который занимал много его времени. Тот факт, что человек - существо социальное, уже давно считается общепринятым. Если он здесь может получить удовлетворение своих социальных потребностей, при этом тратя меньше времени - так это здорово, главное чтобы другим не мешало, благо у них есть все инструменты для этого.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Даже добавить нечего)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку