Осознание
Когда слово «осознание» появилось в обиходе, у меня оно ассоциировалось с йогами. Казалось чем-то напыщенным и неуместным. Сейчас произошла подмена слов. Эго личность вроде коронавируса, способна мутировать и приспосабливаться. Вместо слова «понимаю», теперь по поводу и без стали говорить «осознаю». Так люди чувствуют чудеса «осознания», когда подвыпившие шатаются кучками в клубах сигаретного дыма.
Неизменный внутренний покой, состояние тихой спокойной радости является признаком наличия сознания в человеке. Всё остальное - происки хищника с мозгами, внутреннего узурпатора и божка.
Эквилибро I Равновесие
Философия
4.5K постов5.5K подписчика
Правила сообщества
Сообщество создано ради общения, поэтому не рассчитывайте на помощь с поднятием рейтинга.
Огромная просьба: не выкладывайте посты, нацеленные на разжигание религиозных войн. Все аргументы сторон мы уже давно изучили;)
Дешевые провокации, откровенная дичь, а также посты не по теме сообщества будут перемещаться в общую ленту сразу после объяснения причин.