Особенности национальной рекламы

Купил я себе телескоп и конечно же, мне захотелось его опробовать этой ночью. Посмотрел погоду и нашёл подходящее место: широкий пляж на заливе, свет города практически не мешает, от дороги отделяет широкая лесополоса, близко нет населенных пунктов, в общем - прекрасно.  Оказалось оно в 100 км от города. Далековато, но желание же бешеное.

Приехал, достал все вещи и пошёл через лесополосу. С собой слабенький фонарик, шагаю по сугробам и вижу, что как будто какой-то знак стоит о_о.

Подхожу:

Особенности национальной рекламы Лес, Ужас, Мусор, Длиннопост, Социальная реклама, Крипота, Пугало, Ночь

Ну круто, я и не собирался. Иду дальше, глаза уже привыкли к темноте. Страшно, тишина, куча следов собак или лисиц(когда ехал видел одну), прислушиваюсь. В общем - очкую, но иду)

Прохожу метров 20, смотрю, а мне кажется, что висит человек на дереве. Первая мысль: наверно слишком сильно очковал и воображение уже само даёт мне пищу для страхов, но чем ближе я к висельнику, то чётче вижу - ВИСИТ, С&КА, ЧЕЛОВЕК! О_О

Остановился, запустил кирпичный завод и потихонечку произвожу кирпичи. Простоял минуты 3 думая: посмотреть или ну его. Решил посмотреть.

Подхожу и оппппа:

Особенности национальной рекламы Лес, Ужас, Мусор, Длиннопост, Социальная реклама, Крипота, Пугало, Ночь

На табличке: он не убирал за собой мусор.

За качество фото прошу прощения, обосрался, руки тряслись.

Вот мне интересно: какой ..... додумался сделать такую социальную рекламу?!?!?

Мусорить, конечно же, я не стал. Бычки в карман, хотел даже чужой пособирать, а то мало ли, но пляж был идеально чист. Обратно шёл делая крюк)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Лен область,38 км приморского шоссе береговая линия финского залива

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

(60.1785304,29.0813363) Насчёт км шоссе не знаю, от меня 102 км)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку