Ослабевают профессиональные навыки

Уважаемые Пикабушники и Пикабушницы. С середины июля (завершил проект) нахожусь в поиске работы. Основные направления: офлайн розница и онлайн продажи. Специализации: Директор по развитию, Директор интернет-магазина, Руководитель e-comm проекта. Опыт ~10 лет. Стараюсь всегда быть в трендах электронной коммерции, маркетинга, инструментариев и глобальных изменений. Даже если это не прямо связано с рабочим проектом. Последний завершённый опыт: проект печати фотографий, сувениры с фото, холсты, багетные изделия, полиграфия. СФО. В бэкграунде также бытовая техника и электроника, парфюмерия и косметика (успешно вывел бренд на рынок с "0") и др.. Большой опыт в нейминге (бренды, слоганы, тексты).

Но суть сейчас не в этом: за почти полтора месяца начал понимать, что без практики очень быстро "выйду за забор". Поступающие в данный момент предложения по вакансиям находятся в либо не устраивающих меня направлениях (риелторы, агентства недвижимости, онлайн школы и инфоцыгане), либо находятся в городах, в которые в данный момент релокация по финансовым обстоятельствам мне недоступна (и\или работодатель не способствует).

Поэтому, если у кого то из вас в данный момент имеется потребность в анализе текущей деятельности вашего онлайн канала вашего дела\бизнеса\увлечения\хобби с монетизацией, либо старт-ап проект на стадии разработки\вывода с рекомендациями и реальной помощью с моей стороны, то с удовольствием, абсолютно безвозмездно (в разумных объёмах задач) помогу вам в этом направлении, пока нахожусь в свободном полёте.

Полное резюме скину при необходимости для того, чтобы вы смогли правильно сформулировать ваши запросы ко мне с учетом моего опыта..

Если кому-то будет интересно это предложение, пишите комментарии под постом с указанием вашего ТГ или в Почту: encoded1985@mail.ru