Ощущения перед смертью

Ознакомился с десятками тысяч постов и сотнями тысяч комментариев о том, что, чёрт возьми, чувствует человек перед смертью. И вот что я вам скажу, ребяты. Те эмоции, которые ты испытываешь перед смертью, не идут ни в какое сравнение с теми чувствами, которые посещают тебя уже после того, как всё обошлось.
Случился как-то раз в моей биографии краткосрочный кризис, длительностью около двух секунд, в связи с весьма ощутимым въебом моей ВАЗ 2115 в разворачивающееся через двойную сплошную пробитое ведро какого-то 18-летнего деграданта. Иными словами, въебался я. Скорость была где-то 70 км/ч, вошёл я ему аккурат в переднюю пассажирскую дверь, мордой поцеловал плечо горе-водилы. Времени на реакцию у меня было меньше секунды. В тот момент, когда он вынырнул передо мной из потока, у меня успело родиться аж две мысли. Первая - "Охуеть, какой хуесос, пиздец ему", вторая мысль, что и мне тоже пиздец, однако, ведь машина у меня была не первой свежести, эдакий франкенштейн с переваренными лонжеронами. И всё. Никаких этих ваших слоу-моушенов, никаких филосовских откровений, НИ-ХУ-Я.
Но зато уже после того, как я осознал что я жив, цел и могу вылезти из машины, я испытал самую сильную радость в моей жизни. Абсолютный оптимизм, понимание, что все проблемы в жизни это ничто, полная чистота разума, никаких страхов, навязчивых мыслей, жизнь прекрасна, ты прекрасен, ты - это и есть жизнь.
И на следующее утро я проснулся с такими мыслями. И через неделю я проснулся в таком же настрое. И ещё несколько месяцев я просыпался самым счастливым в мире человеком. И клянусь, это были лучшие несколько месяцев в моей жизни.
UPD: Вылезли наружу ребята с предъявами, что я был не пристёгнут, отвечу коротко - я был пристёгнут, это дело у меня доведено до автоматизма. Я даже пост писал о том самом случае: Нострадамус.. Чо ж вы такие злые-то, а?