ОСАГО Росгосстрах через Сбербанк днище !!!

Подруга посоветовала заказать осаго через Сбербанк, я выбрала Росгосстрах. Ну там было всего 2 варианта

Полис должен был придти через 30 мин. Заказала еще 7 мая . До сих пор ни ответа, ни привета. Страховая транзакцию видит, а почему полис не сформирован, не могут дать ответ. Пишите говорят, в тех поддержку, написала сразу, отправила чек, пишут : ждите , проверяем

Звоню каждый день, что за система тупая ? Не соединяют с отделом , только говорят по почте ответ придет .

Ребят, подскажите как быть ? Может кто сталкивался с такой ситуацией ?

Автор поста оценил этот комментарий
Отличная возможность отдать деньги и ничего не получить взамен. Ну что ещё остается клиенту: понять и простить...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А так и получилось , пришел ответ от РГС : пишите заявление на возврат . Прикольно в общем получилось (

Автор поста оценил этот комментарий
Мы сможем подсказать только если ОСАГО оформлялся в СберСтраховании. По полисам другой страховой компании, увы, подсказать не сможем, поэтому рекомендуем решать вопрос напрямую
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я оформляла через Сбербанк-онлайн. Зачем тогда вообще предоставляете возможность выбора других страховых компаний ?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Для решения вопроса позвоните, пожалуйста, на горячую линию страховой компании по номеру 8 800 200-09-00
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А какой смысл ? Они по телефону ответа не дают, какая преступная у вас схема ей богу

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ответ достойный сбера👍
"Деньги вы отдали нам, но свою страховку ищите сами в рос-гос-трахе"😁
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да да , они сразу ручки умыли . Говорят , а это не к нам , деньги то ушли сразу Росгосстраху .

Автор поста оценил этот комментарий

А почему страховка Росгосстаха покупалась через Сбербанк, а не через Пятёточку, водоканал или нефтебазу?

Что помешало оформить в самой страховой-то? Жадность?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще не знала, что могут быть такие проблемы.

Да и почему и нет , если это дешевле ?