Оригинальный способ закончить отношения

Оставил у девушки(уже бывшей) в сумке документы (так сложилась ситуация, что мне некуда было положить)
позже когда позвонил, чтобы договориться о встрече и возвращении доков она сообщила, что документы не вернет и стала требовать взамен мой телефон(sony z3) кроме этого сообщив мне, что она мне изменяла и у неё уже есть другой парень. А телефон я ей должен дать, как компенсацию за потраченное на меня время.

Естественно я отказался и предупредил,что за такие ее действия я могу подать заявление в полицию.Был получен ответ,что ей все равно.

Прождав день и надеясь,что все-таки здравый смысл вернется к ней я набрал ее на следующий. Она повторила тоже самое и сказала, чтобы телефон к ней был выслан по почте так как видеть она меня не хочет.

Записал разговор и подал заявление в полицию. Ввиду того, что сомневаюсь в её адекватности хотелось бы узнать у пикабушников, которые сталкивались с чем-то подобным, что ей будет в случае, если она сожжет или просто выкинет документы? Да и вообще какие могут быть для неё последствия.

Среди доков паспорт, снилс и ещё несколько.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
а чего ей так припекло-то? совсем плохо расстались?
раскрыть ветку (90)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Она сама даже не потрудилась объяснить чего мы расстались.
Ограничилась тем, что нашла другого и спит с ним уже 2 недели.
Хотя ещё за несколько дней до этого обсуждали как будем вместе жить.
раскрыть ветку (89)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Предполагаю: скорее всего она тебе изменила, а потом испугалась что её будут обвинять и ругать, и встала на защиту самой себя. Многие девушки так делают, им говоришь: "Зачем ты переспала с тем парнем?" А она отвечает: "Дак ты же за отношения наши не переживаешь, даже мусор не выкидываешь, не ценишь меня!" А потом верят что они жертвы, сами себя в этом только что убедив.
Но я, конечно, могу ошибаться касательно именно этой особы
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
она обычная шлюха которая не знала как сказать про другого парня вот и все
Автор поста оценил этот комментарий
Как же, блядь, в точку!
Бабы всегда, чтобы оправдать себя, высосут причину из пальца.
Две недели ебалась на стороне - это ты виноват, ты меня не любишь. Даже если месяц назад (год, 2 года...) все было збс.
Автор поста оценил этот комментарий
а после того как она поебалась на стороне я должен ее ценить???
Автор поста оценил этот комментарий
Второй ответ на комментарий не по адресу вышел случайно:) извини, @Gotchaa
Автор поста оценил этот комментарий
А вот и первые признаки мысли в обсуждении.
Спасибо, что еще есть люди, которые умеют думать!
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
да это просто блядь и поступки её блядские.
1
Автор поста оценил этот комментарий
в нашем городе за такие вещи бьют по ебалу
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А какой город?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже хочешь?)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот такие шлюхи есть, и их много...
Автор поста оценил этот комментарий
Главное не ведись ни на что. 100% уверен что будет тебе рассказывать как она "ошиблась", что "была не права", то "любила всегда только тебя" и т.п.

Запомни, она шлюха. Она УЖЕ подтвердила, что он шлюха. А еще она тварь. Это тоже, она УЖЕ подтвердила. Да тварь не простая, а на бабло ведущаяся. Это тоже УЖЕ подтверждено.

Доведи до конца тему с заявлением. Возьми ментов, согласись на телефон и при передаче возьмите ее.
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя заменили, бро. Есть такие мразоты в нашем мире.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку