Опыт с циклическим сном

Дней 5--6 назад заболело горло. Сложно есть, сложно пить, сложно говорить и прочее -- всё отдаётся болью. Приноровился пить через трубочку и кушать зубочисткой. Сейчас уже полегче, но последние два дня преследуют циклические сны. Чтобы мне уснуть без болевых ощущений -- сначала нужно сесть и накрыться одеялом. Когда я прогрелся, то могу лечь и чувствовать себя более-менее комфортно, накрывшись одним одеялом сверху, а другим -- снизу. В смысле, одного одеяла хватает на "голова -- живот", а второго -- "живот -- ноги". Я засыпаю и через какое-то время просыпаюсь от того, что начинают часто выделяться слюни и рефлекторно их проглатываю, а это отдаётся болью в горле. После чего процедуру приходиться повторить ( сесть, укрывшись одеялом, прогреться,  лечь ).
И из-за этого сон, который мне снился до этого, начинает повторяться заново.
Вчерашней ночью мне снился сюжет, как Джек из "сверхъестественного" делает ангелами Сэма и Дина. Ну, они по сюжету умерли и попали на небеса и типа Джеку хотелось их апгрейднуть.
А сегодняшней ночью мне снился сюжет, в котором все персонажи со всех земель Вселенной Марвел попадают на ковёр к Живому Трибуналу и он устраивает между ними баттл. Типа как королевская битва. Сны повторяли себя несколько раз за ночь и скажу честно, сегодня я надеюсь посмотреть нормальный сон. Сны, описанные выше -- не круто. Никому не желаю. Точнее, желаю никому такого не испытать никогда.

Ловцы снов

1.3K постов4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.

P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО