Опять заговоры...

Очередной пост полный бреда от "Общества плоской Земли"

Опять заговоры... Плоская земля, ВКонтакте, Бред, Длиннопост, Заговор, 12 апреля - День космонавтики, Космос
Опять заговоры... Плоская земля, ВКонтакте, Бред, Длиннопост, Заговор, 12 апреля - День космонавтики, Космос

источник: https://vk.com/wall-24096737_942620

Специфический юмор

29.9K постов51.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

7
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите пожалуйста, это же троллинг?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
нет, они на полном серьёзе
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
там админы отбитые веруны, о чем ты?

+ там банят направо и налево (только тонкие подъебки, которые они не понимают оставляют, ну и пару комментов для вида.. остальные трут)

Посмотри кто в контактах у них указан и что это за люди...

А то что многие их подписчики там по приколу, то это понятно..
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Был в Крыму, там скала есть "Дива" метров 50м над уровнем моря.. так туда при мне какие-то хиппари залезли и давай обсуждать, что земля совершенно плоская (для них было аргументом то, что они на высоте 50м.. 50, КАРЛ!.. не видят изгиба земного шара). Тогда-то я и понял, что есть среди нас и такие отбитые..
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я не верю, что это не тролли пишут :)

Причем уверен, что среди всех, кто в этом паблике состоит - сотня долбоебов и тысячи по приколу там сидят )))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
там админы отбитые веруны, о чем ты?

+ там банят направо и налево (только тонкие подъебки, которые они не понимают оставляют, ну и пару комментов для вида.. остальные трут)

Посмотри кто в контактах у них указан и что это за люди...

А то что многие их подписчики там по приколу, то это понятно..
показать ответы