Опять СБ Сбербанка (простите)

Наверное, ничего нового не напишу, но захотелось поделиться:

Сижу обедаю. Звонок. Не СБ, а информационно-аналитическая служба Сбербанка (уже что-то новое, что поставило в секундный ступор).

Как обычно назвали имя-отчество, спросили про наличие карты. Ответил, что есть. Мне сообщили, что была попытка оформить кредит, но из Уфы (сам я в Питере. Обедал, кстати, в том ресторане, который уже засветился на Пикабу. Там ещё неадекватный житель ближнего зарубежья окно разбил ночью). Окончательно убеждаюсь, что развод. Говорю, что ничего не оформлял. Меня спрашивают, есть ли у меня карта банка. Отвечаю, что не пользуюсь, так как карта привязана к бесконтактной системе. «Сотрудник» предостерегает, что карта могла быть утеряна, и её нужно срочно блокировать. На что отвечаю, что карта точно дома и спрашиваю, мол, зафиксирована ли информация? Мне отвечают утвердительно. Я сообщаю, что переживаю, так как информацию ни разу не фиксировали, и могу ли я поставить телефон на громкую связь. Сотрудник не понимает и переспрашивает. И тут я окончательно не выдерживаю и добиваю вопросом: а рядом ли Миша Ефремов. Специалист информационного центра смеётся: в соседней камере. Далее желаем друг другу хорошего вечера и прощаемся.

Очень душевный разводила. Рекомендую)