Опять про бить девочек

Я наверное как то отвык от всего остального информационного шума, так как сижу практически только на Пикабушке. И наверное уже как-то подсознательно считаю, что настроения тут совпадают с тем как в общем думаютв обществе.

К чему это я. Неоднократно тут поднималась тема на счёт бить девочек, и по плюсикам коментам и т.д. мне казалось, что мнение - девушка, которая ударила первая уже спарринг партнер преобладающее.

Но, вчера случайно послушал отрывок из радио шоу Аллы Довлатовой, кажется на русском радио (обычно шелкаю на музыку, когда начинается этот трëп, а тут что-то отвлёкся). Как я понял, там была тема про братьев и сестёр. И вот она вещает, старшая дочка лупит малого, лет на 3-5 младше и сама девочка крупная, как она сказала гренадер, и что делает мама?? Орёт мальчику не смей бить девочек!!! Он младше,меньше и ему ещё и запрещают сопротивляться, чтобы даже в мыслях не было, что девочке можно ответить. Как она сказала, чтобы вырос и даже подумать не мог, о таком. Причём рассказывает с такой гордостью.

Я прям офигел....

Но дальше я охуел, завершающая фраза, иметь сестру это замечательно!! А в некоторых случаях, даже и брата.

Ну пиздец.... Я не могу это коментировать, решил поделиться с вами)))