Опять ПР

На волне короны, заказал я себе деталек всяких из Китая. Детальки в основном копеечные. Но в электронном хобби незаменимые. Естественно большая часть без трекномера,  так как их банально не отправляют иначе. И вот жду я детальки, а их все нет и нет. Ну ладно думаю, корона там, все дела. А тут что-то полез смотреть, а оказывается терки-то китайские на некоторые посылки есть. Посмотрел их и понял, что как название не меняй, что ФГУП, что ОАО, нутро-то не меняется.


@DmitriyMarkin, объясните пожалуйста, как посылка которая по китайскому треку не просто уехала из Китая, а уже 23 мая была в статусе доставлено в почтовое отделение, до сих пор до меня не доехала?

А как быть с посылкой которая 24 мая прилетели в Москву?

Тоже где-то в недрах тундры гуляет?


BLGSL1118447266YQ - 23 мая  The item has been received in the destination post office

ES10007550825300001010001G0N - 24 мая Flight landed in destination country MOW

EE10007593025230001020003E0N - 7 июня Arrived at destination facility RUMOWS


Нет, ну я могу понять когда вы разводите ручками и говорите "ничего не знаем, отправление нерегистрируемое", про потерянные отправления которые действительно нельзя отследить. Но билн, тут вы кого пытаетесь надуть? Вот где валяются посылки прилетевшие в МАЕ месяце? Вы их курьерскими муравьями доставляете? Или опять вывалили где-нибудь в лесу, и мои электронные запчасти действительно настоящие муравьи изучают?


Сколько еще этот идиотизм будет продолжаться?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

будет всегда

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
До тех пор, пока ПР не будет нести материальную и уголовную ответственность за вверенное им имущество.
Только не говорите об этом депутатам.
А то введут обязательное страхование втридорога, а посылки как были вороваться и выкидываться, так и будут
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Они несут ответственность, только любые разборки со стороны отправителя, естественно китайцам проще вернуть пару баксов нежели бодаться с почтовиками.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку