Опять объебос...

Пошёл в магаз за продуктами. На входе стоит девушка-женщина(х.з.) лет 35 на вид, с табличкой " помогите на лечение ребенку... и т.д." Я попрошаек жаловать не привык, но уж больно по-простецки барышня одета была, да и стеснялась прохожих. Думаю: может действительно у человека черная полоса в жизни, и "решился" человек на крайние меры. А у меня ни копья мелочи. Думаю, вот сейчас куплю продукты, сдача будет, поделюсь с бедолагой.
Пошел, набрал хавчика, расплатился , выхожу с магаза, смотрю: "моя знакомая" в сторонке стоит и с кем то базарит по...(барабанная дробь) АЙФОНУ, БЛЯТЬ. Видно что модель не старая ( 6 или 7). захотелось просто подойти и подсрачника захуярить за наёб. Сорри за "мой французский", просто заебал тот фактор, что наебать хотят абсолютно везде, куда бы ни пришёл.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда никому не подавай, особенно в крупных городах!
раскрыть ветку (10)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Искренне жаль людей, которые реально мечутся в попытках собрать что-то на лечение ребёнка. Но плять! Там такой процент откровенного мошенничества! Показного, матьиво!
У нас в одном супермаркете уже лет пять собирают на лечение Петеньке. Пять лет, Карл! Петенька уже вырос и в школу ходит, а на кассе всё стоит стеклянная коробка с голубоглазым карапузом, и купюры внутри валяются.

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в переходе появился мужик, сидит на раскладном стульчике, одежда приличная но старая, одна рука протянута, а другой глаза закрывает. Выглядит очень жалобно и похоже, что у него внезапные проблемы и нужны деньги.. И нужны уже года три, ни как работу не найдет и проблемы не решит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так он как раз работу то нашёл. Три года уж как работает попрошайкой
7
Автор поста оценил этот комментарий
Люди которые собирают на операцию обычно обращаются в фонды. Либо просто много работают или ухаживают за больным. Стоять в переходе у реально нуждающихся времени нет. Поэтому это все поголовно мошенники. Если хочется помочь больному ребенку лучше выбрать фонд с хорошей репутацией и закинуть денег туда, но никогда не надо подавать на улице
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не буду спорить, надеюсь не придётся разбираться в тонкостях выпрашивания бабла на что-нибудь.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да это нормально. У нас в пятерочке беременная с девятимесячный пузом года три стояла на входе
Автор поста оценил этот комментарий

У меня знакомая попросила на лечение ребёнка 80 дол.сша взяла в пятн. обещала отдать в понед. Не отдаёт уже 10 лет. Оказалось наркоша, муж пиздит её. И она хотела сбежать от мужа и ширнуться. Вот деньги и нужны были. Никогда-никому не давайте деньги на лечение ребёнка. Вчера встретил её в метро, сидит напротив и глаза отводит.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня все деньги, отданные в долг, проходят по статье "безвозвратно утраченные". Про попрошаек вообще молчу.

Автор поста оценил этот комментарий
На такие случаи есть разные фонды, некоторые даже с прозрачной бухгалтерией )
Автор поста оценил этот комментарий
Она смогла накопить на нормальный телефон, а вы нет
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку