Опять баг в CSS

Опять баг в CSS CSS, Баг, Верстка, IT, Программирование, IT юмор, Веб-разработка

upd. CSS-скриптCSS

IT-юмор

5.7K пост52.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не публикуем посты:
1) с большим количеством мата
2) с просьбами о помощи
3) не относящиеся к IT-юмору

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
51
Автор поста оценил этот комментарий

CSS-скрипт? Что-то новенькое

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вы что, не знаете такой язык программирования?

Вы ещё скажите, что программистов пишущих на html не бывает :)

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А кого ты думаешь готовят на курсах html, длящихся по 8+ месяцев? Там на выходе сразу senior HTML developer (или даже software engineer)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А Senior xHTML сокращённо будет se.x?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Еще скажите, что HTML это не Hyper Top Machine Learning
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я на Java перекладываю JSON'ы) Забыл, что куски CSS называются cтилями… Или как-то по-другому?

3
Автор поста оценил этот комментарий
В современном CSS, внезапно, есть скрипты, ими анимация описывается.
Можно, например, на эвент прицепить довольно сложную последовательность изменения параметров элемента. Например, в точке Z начинается изменение размеров надписи, через 0.1сек цвет её фона начинает меняться, а содержащая её "кнопка" одновременно выдвигается влево и увеличивается до заданного рпзмера так, чтобы размер дошёл до заданного за 0.2сек, движение влево завершилось на заданном месте спустя ещё 0.1сек, и при этом чтоб она покачивалась туда-сюда с убывающей от пи/10 до нуля амплитудой и частотой, растущей с 3 до 18 герц. А на противоположный эвент — обратная последовательность, только без вибрации и чуть быстрее.

Только ебал я это всё в рот. Взялся я сдуру за проект с такими фичами, срок проебал, заработал в восемь раз меньше, чем ожидал (считая заработок "в час", а не по факту). Не заметил этой еботни с анимацией в тз, думал сделать за пару вечеров, проебался неделю за те же деньги )
Короче, теперь на такие подгоны мой ответ "умею, но не хочу" )))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, поправил :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

От создателей "не взрыв, а хлопóк".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку