Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Описание типичного депутата

В связи со сложившейся ситуацией в стране, которая тянется уже почти 20 лет, когда я слышу слово депутат (чиновник) в моей голове возникает четкое описание:

Депутат(чиновник) - лживый, беспощадно ворующий "законно" из бюджета ублюдок.
•В основном - член партии "единая Россия" (надеюсь, скоро будет запрещенная в РФ)
•Почти всегда у него противная рожа или большое пузо (не от кислых щей, естессно), зачастую и то и другое.
•Речь надменно-сухая.
•К народу относится в стиле: я начальник, вы - говно.
•Защищает интересы и права ТОЛЬКО таких же воров как он и крупного бизнеса.
•Недвижимость исчисляется в 7ми, 8ми (и более) - значными суммами. Обычно покупает жилище за границей.
•Авто и перелёты - исключительно бизнес класс.
•Отдых и отпуски - исключительно на элитных курортах.
•Часто имеет второе гражданство.
•Дети, супруги и ближайшие родственники - граждане Европы или США.
•Одежда и аксессуары - от дорогих и элитных брэндов.
•Часто нарушает закон, и так же часто ему это сходит с рук, ибо суды и МВД на его стороне.

Вот как то так. В комменты можете добавить свои пункты к сему описанию.

В завершении хочу добавить, что знаю таких достойных избранников народа, как Бондаренко, Авксентьева, Фургал, Грудинин, Коновалов. Однако, совершенно не хочется их называть этим противным и оскобительным(по моему мнению) словом - депутат.

P.S. Эт мой первый пост. Судите строго. Всем добра.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий
Тот самый грудини у которого херова куча бабок в офшорах? Ну да, он то конечно не такой, он честный и хороший.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Федеральных СМИ насмотрелись? Хаваете, что вам по зомбоящику показывают? ТС правильно всех перечислил. Единой России народ уже не верит, не получается у них убедительно обманывать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

АХАХАХ, вы то конечно хаваете только инфу из инета, и сами все проверяете? Или просто хаваете причмокивая? Так что, у него нет бабок в офшорах? Нагло врут?

И да, я нигде не говорил что в ЕР все святые, но когда автор начинает перечислять "достойных" и среди них оказывается чувак с офшорами,  это о чем-то да говорит.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку