Операция на грыжу в 5 лет

Здравствуйте, была у меня собственно врождённая пупочная грыжа .. родители страдали фигнёй , водили по бабкам, те заговаривали грыжу , снимали порчу и занимались прочей ерундой . Мне она особо не мешала, выглядела как пузырь вместо пупка. С ней мне нельзя было плакать, и поднимать тяжёлое, так что во первых меня ограждали от тяжёлой работы, а во вторых если я начинал плакать то меня пытались мгновенно успокоить ... Один раз помню в садике когда я игрался с детьми мне на живот наступил мальчик, и у меня в тот момент нереально закружилась голова, как будто я покинул свое тело и кружился вокруг себя же (как то так я ощутил это).. К 5-ти годам решились на операцию (вроде с 5-ти лет и можно было делать операцию данную) .. пошли мы значит в больницу, какие то оформления и прочее, положили меня в палату какую то взрослую с матерью.. палата была на 4 кровати, на одной лежала бабуля какая то, на другой просто взрослые люди.. так и лежали .. операции я боялся очень сильно, и когда говорили что будет операция, я впадал в панику. В общем решили меня класть на операционный стол хитростью, в общем мне сообщили что собирают детей смотреть мультики, и повели меня собственно смотреть мультики. Заведи в помещение и сказали прежде чем смотреть мультики надо раздеться до трусов, а потом и их сказали снять.. теперь я понимаю на сколько легко пидофилы могут манипулировать детьми конфетой ведь оказывается что бы посмотреть мультики надо раздеться наголо, и пятилетний я даже не заподозрил подвоха. В общем когда я понял что мультиками тут не пахнет я уже лежал на операционном столе голый, вокруг ходило много людей в халатах, мужчины женщины, девушки чем меня очень сильно смущали, и я закидывал ногу на ногу то в одну сторону то в другую пряча свое так сказать...😁
в общем потом мне в руку сделали укол, я ещё секунд 10 посмотрел по сторонам операционной, и отключился .. проснулся уже в палате, с болью в животе и какой то агрессией ко всем.. первой досталось матери, она увидела что я проснулся, подошла ко мне, нагнулась к кровати и я собственно ударил ее локтем, когда пытался отбиться от всех... Не знаю почему но я закатил истерику, мать вызвала толи медсестру толь доктора, в общем мне сделали опять какой то укол, я успокоился и опять уснул..
далее было уже более менее нормально, увидел свой живот уже без грыжи, зелёный весь, зашитой раны торчали нитки.. помню заново пытался ходить, при каждом шаге была боль подкашивающая ноги.. в итоге от грыжи остались лишь воспоминания и очень стрёмный шрам..
или разрез хреновый сделали, или зашили плохо но пупок выглядит безобразно ..

Мультики я так и не увидел ☹️ все думал что вот операцию сделали, значит поведут мульты смотреть..ага щас 😁