Оператор Ксения

В моём доме отключили воду, на целый день, холодную и горячую.

Я в в 23 часа уже позвонил в водоканал, где мне сказали что пытались организовать подвоз воды, но не получилось, меня перенаправили в аварийку, где мне ответила замечательная девушка по имени Ксения...

далее разговор:

- здравствуйте, по такому-то  адресу нет воды с 8 утра, не была организованна подача воды к таким то домам, кто за это ответственнен и куда я могу подать жалобу?

- Молодой человек, указания нам даёт Администрация!!!!! и у нас ведутся работы....

- Хорошо, куда мне можно позвонить завтра утром если не будет подачи воды, и куда я могу подать жалобу, что не было объявления о ваших плановых работ? почему не было подвоза питьевой воды ?

- Почему я должна вам это объяснять ?

-хорошо, кто ответственнен за подвоз воды ?

-мы

-хорошо, кто подаёт информацию, что из-за работ нет воды по адресу *****

-мы

-почему её не было по адресу****

-молодой человек, вы вообще долбоёб?! вам поговорить нескем ?

- простите девушка, я хочу узнать причины и вашу фамилию

- для чего ? вам попиздить нескем ?

- что бы оставить жалобу

-мы здесь работаем только под именами и меня зовут Ксения! и нечего нам звонить если вы хотите только попиздЕть и больше нехуй делать вечером.... короткие гудки....



проще говоря я в шоке от этого.... происходило сегодня в г.Саратове, перед звонком было сказано что запись записывается, как бы достать эту запись и наказать данного оператора..... уж очень выбесило такое общение оператора.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
188
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

что реально вечер пропадал  и не с кем было пообщаться?

раскрыть ветку (40)
112
Автор поста оценил этот комментарий

просто пришел с работы поздно и в 3-х кварталах не было где купить воды, любой, пришлось покупать квас и смывать им свои пирамиды хиопса, а это не так дёшего т.к. не только мои они там были и требовалось много жидкости ))))))) вот и решил узнать, что, как и почему... да, работаю до позна, в рабочий день нет времени позвонить да по просту не знал об этом.

раскрыть ветку (31)
67
Автор поста оценил этот комментарий
В квасе дрожжи, в унитазе какахи. Ты там отпишись как дело дальше пошло))))
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В современном бутылочном квасе с кучей консервантов ни одна уважающая себя бактерия не будет плодиться, так что ничего не произошло.

131
Автор поста оценил этот комментарий
Автор прав. Я бы вообще могла бы сорваться (ярость богов) и дошла бы до чудесного помещения, где сидит милая ксения. 🤗
раскрыть ветку (18)
37
Автор поста оценил этот комментарий

к сожалению, там только как мне сказали ИМЕНА, и пишите на жалобу на ИМЯ, которым может оказаться любой человек... в один момент как бы представились, в другой это не даёт никакой информации, к сожалению ....

раскрыть ветку (16)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Придется поиграть в детектива.
У тебя есть номер, номер привязан к адресу, по адресу есть люди, и Ксения.

Или я что то путаю?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
"меня перенаправили в аварийку"
20
Автор поста оценил этот комментарий
Эммм... Время звонка известно? У них врядли целый коллцентр, 1-2 человека. Так что все просто.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы напишете жалобу на Ксению, с указанием даты и времени, когда был совершён звонок, то администрация найдёт именно ее - так это и делается) рандомную Ксению точно не накажут) можете ещё попросить их прослушать запись вашего звонка

36
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, поставь себе на телефон какой-нибудь рекордер, ACR например. Ну и в конце разговора можно сообщить "ой, забыл предупредить, все разговоры записываются в целях безопасности"

Далее выложить эту запись в инет и на Пикабу. Ну а мы то уж постараемся раздуть шумиху :)

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий
-молодой человек, вы вообще долбоёб?! вам поговорить нескем ?
8
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем предупреждать? Свои разговоры можно записывать с кем угодно и когда угодно.


Разве что just for lulz можно предупредить, конечно, но..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

именно для этого)

10
Автор поста оценил этот комментарий

пиши по имени и время укажи. а там уже прослушают всех КСЕНИЙ в этом время.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем слушать всех Ксенией, когда есть номер ТС, с которого был совершен звонок?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А может все намного проще? И не так много операторов работало в 23:00 в тот день
Автор поста оценил этот комментарий
Имя+время звонка обычно достаточно, чтобы идентифицировать оператора.
ещё комментарии
ещё комментарий
5
Автор поста оценил этот комментарий
На всякий случай... Всегда записывай разговоры сам. Я при любом звонке веду запись разговора. Когда в конце разговора, оператор/менеджер/консультант, который решил язык распускать по телефону и слышит от меня,что запись веду и я, то они как то быстро оседают....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На правах рекламы: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.nll.acr

Удобная программа под андроид, занимает мало места.

4
Автор поста оценил этот комментарий

А почему твой телефон разговоры не записывает?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала сказали работы до 17.00, потом до 20.00. В результате за полночь только дали. Кстати, водогрей хорошо использовать для резерва в таких случаях. Я только им и спасался 21-го
7
Автор поста оценил этот комментарий

рекомендую для таких целей завести фильтр. и воду пить можно чистую, и литров 5 воды всегда будет. Меня не раз выручало.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Тут вопрос в другом, они ОБЯЗАНЫ предупреждать заранее о таких вещах, а если произошла авария, то так объяснять что и как, говорить сроки устранения и т.п.
13
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда ее брать? Писать в фильтр или носки в него отжимать?
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Он имел в виду обратный осмос. У фильтров такого типа шикарное качество очистки, но очень низкая производительность. Поэтому они всегда комплектуются накопительным баком на 5-10-20 литров - в нем тебя всегда будут ждать эти самые 5-10-20 литров чистой воды. Меня тоже всегда это выручает в подобных ситуациях.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Именно
Автор поста оценил этот комментарий

надо было перезвонить и самому запись включит

2
Автор поста оценил этот комментарий
На миточку, не пообщаться, а попиздеть! Давайте будем культурны и не искажать действительность!
раскрыть ветку (2)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я уже огреб как то кучу минусов на пикабу за попиздИть ( в смысле как поговорить), я родом с Мордовии и у нас не говорят попиздЕть, а попиздИть, когда первый раз в армии услышал как командир батареи сказал сержанту: хватило мне тут пиздЕть, у меня порвался шаблон так, что ни какими нитками не сшить было. и потом специально выяснял у ребят со всех регионов России и да только в Мордовии говорят попиздИть.


с тех пор как на пикабу меня заминусили я перестал писать по своему и не могу писать попиздЕть так как этому противиться все моё внутреннее чувство прекрасного так что пишу только: пообщаться

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Попизди мне тут

Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
Напиши свои имя и фамилию, я пожалуюсь
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку