Опаздывающая снегурочка

Не успеваю отправить посылку как анонимный Дед Мороз. Вышлю в лучшем случае в четверг.

anonymousdedusmorozus.ru - как можно на сайте предупредить об опоздании?

@razgulgormonov, подсказывай, как сообщить получателю, что он не останется без подарка)

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

1
Автор поста оценил этот комментарий

Найдите человека в соц. сетях и оповестите

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нашла, сообщила.
@moderator мой пост можно и нужно удалить, проблема решена, извиняюсь за шумиху(
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я уже понял, что пролетаю)

Но всё равно настроение поднялось))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да может и не пролетаешь, это я, ответственная лентяйка заранее извиняюсь, а твой Дед Мороз 31.12 только пойдёт на почту)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ух! У меня аж сердце ёкнуло... Это, пожалуй, лучший вечер за последний месяц)

Даже если это буду не я, я буду очень-очень рад за того человека=)) Что-то вера в людей резко так окрепла))


раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Благодаря комменту ниже я пошла по простому пути и нашла получателя в вк) Он меня понял и не обижается на задержку)))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отправила человеку подарок но он даже не ответил на смс и не понятно заберет ли с почты. Как-то грустно от этого. Но я не унываю и надеюсь на лучшее

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я свой подарок тоже ещё не забрала, хотя он в почтовом отделении
Автор поста оценил этот комментарий
Все 24 числа?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебя сохранил, чтобы связаться чуть позже) Не на новый год, но хочу отправить тебе небольшой подарок, когда он у меня появится, я ещё напишу. Под одним из постов в твоей ленте, с упоминанием ника)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне тебе куда подарок отправлять? Правда, я очень хочу тебя порадовать!
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь надежда окрепла, и вдруг понял, что не обижусь, даже если подарок не придёт, хотя бы ради доброй и ответственной большей части участников акции, вроде тебя) Но сайт всё равно каждый день проверяю. Вдруг)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, давай временный мейл, спишемся, я тебе лично пришлю подарок от себя)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Найдите человека в соц. сетях и оповестите

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати да, почему-то об этом не подумала. Попробую!
2
Автор поста оценил этот комментарий

И сейчас каждый, кому ещё не пришло извещение о посылке подумал "вот бы это был мой Санта"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Получатель моего подарка в Белоруссии, надеюсь, так хоть немного сужу круг надеющихся)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще вместо кода вы можете написать что угодно. Только небольшой длины сообщение. А потом по кнопке "Высказать недовольство" написать причину обращения и реальный код,а я уже поправлю. Вот только нового уведомления пользователь не получит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это неправильно
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что очень много людей посылку не отправило. А подарок получат.
Не забудьте подтвердить отправку и приложить код.
Да и вот ещё: вам вчера, 24 декабря, на почту письмо-напоминание приходило? А то я попробовал новый способ рассылки писем,но только по не отправившим,а проверить не могу дошли ли письма,так как сам отправил и знакомые все отправили.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Простое решение - вместо кода указывать дату планиуруемой отправки.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что очень много людей посылку не отправило. А подарок получат.
Не забудьте подтвердить отправку и приложить код.
Да и вот ещё: вам вчера, 24 декабря, на почту письмо-напоминание приходило? А то я попробовал новый способ рассылки писем,но только по не отправившим,а проверить не могу дошли ли письма,так как сам отправил и знакомые все отправили.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне пришло три письма, одно из которых в Спам упало.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
В следующий раз не паникуйте. Сделаю какую-нибудь кнопочку, предупреждщую получателя, что его не забыли и посылка скоро будет отправлена. Если, конечно,не закрою сайт. А то с другом обсуждали сегодня и получается не сайт для добрых дел,а какой-то лохотрон, где я организатор :(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему лохотрон?
показать ответы