Опасные куриные крылышки

Сижу у родителей, мама предложила куриные крылья. Ну я чо отказываца буду. Сижу, ем. Тут мама рассказывает:
А ты знаешь, что дядя Саша сейчас в реанимации из-за этих крыльев?
Я в предвкушении охуительной истории.
Дядя Саша является человеком катастрофой, то ногу сломает, то тачку перевернет, то еще каких приключений найдет. Ну поехали они с папой крылья жарить на углях вчера, погода то нормальная была, чо дома сидеть. Первая партия зажарилась без происшествий. Потом закинули новые угли. Розжиг закончился, а угли не хотели быстро разжигаться. Дядя Саша нашел в машине канистру с бензином и решил использовать бенз как розжиг, ну логично. Из-за какого-то неаккуратного движения бенз в канистре начал гореть. Вместо того, чтобы выкинуть канистру подальше, дядя Саша закрыл её. Угадаете, что произошло? Ага, произошел большой барабум. Думаете это остановило приготовление крыльев? Конечно же нет, подумаешь ожоги. Уже дома выяснилось, что от ожогов кожа слезла к хуям (как тряпки свисала), но у дяди Саши дохуя заказов на неделе (он сантехникой занимается, частник), поэтому какая нахуй скорая. Ночью сошел болевой шок и началась жопа: сильная боль, тошнота и все остальные прелести. Скорая таки была вызвана и сейчас он лежит замотаный как мумия в реанимации под капельницей. Вот так покушали крылышек.