ООО Pikabu услышь нас!

Всем добрый день. Ну
Читаю давно, но гражданин* с недавних пор!
Просто уже накипело! В App Store тишина от разработчиков.
1- Мы хотим чёрную тему на iOSю.- почему мы? Потому что я знаю что нас много.
2- Эти ссылки, эти Ник-Name и прочая выделенка*- чуть-чуть заденешь пальцем и начинается кошмар... от рекламы до остальных источников информации из опубликованых постов. - это злит и бесит.
3- не вижу прогресса! Мы так долго ждали этого приложения для наших устройств, но чувствую что через браузер будет пользоваться лучше, но приложение нужнее и проще.


Очень хочу получить ответ/объяснений и поиску решения!
Можно в минус - можно в плюс (на жизни не отразиться).

Всем успехов!

Отзывы и предложения по Пикабу

13.1K постов2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, здесь уже упомянули, что айфон переоцененное говно?
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это дело выбора, мне с ним проще, я человек с плохим зрением, во всяком случае мне удобнее. Если есть вариант лучше чем может предложить Apple для людей с ограниченными возможностями - то предложите.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
А какие у apple преимущества для людей с ограничением зрения?
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я могу элементарно слушать что хочу выбрать, темная тема мне лично не напрягает глаза.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы имеете в виду озвучивание иконок и текста на который вы наводите палец? Так ведроид тоже все это предлагает, а вот в Айпаде я не нашла такой функции, там только Сири которая все время везде вылазит. Вот стало интересно.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я Андройд смартфоном пользовался один раз и то это когда вышел galaxy s3. После были только apple и меня с моей ситуацией устраивает.
На андройде такое не видел, может и есть, но тактильно и по памяти я уже к apple привык. На счёт iPad не знаю. Скорее всего должно быть. В основном мне читать хочется, хоть как-то ))) но печатать можно и произнося)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
У разных производителей разные системы, возможно в этом проблема. В случае когда не получается напрягать глаза с экрана читать я вообще не могу. Только если слушать.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто изначально привык к одному и пока это работает и помогает, я отдаю предпочтение
Автор поста оценил этот комментарий
Ну все же, я пытаюсь читать, не привык ещё чувствовать себя в таком состоянии. По этому стараюсь читать, но не прям напрягать. Тогда да, можно и слушать. )))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня косоглазие и я вижу две картинки, одна на другой со смещением, в целом можно и читать. Какого цвета эти две картинки меня вообще не напрягает. Но это бывает редко, только когда совсем устают глаза.
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, мне показалось или вы действительно хотите начать срач?! Ибо гавно невозможно переоценить. Переоценить можно лишь ВЕЩЬ.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку