-8

ООО Pikabu услышь нас!

Всем добрый день. Ну
Читаю давно, но гражданин* с недавних пор!
Просто уже накипело! В App Store тишина от разработчиков.
1- Мы хотим чёрную тему на iOSю.- почему мы? Потому что я знаю что нас много.
2- Эти ссылки, эти Ник-Name и прочая выделенка*- чуть-чуть заденешь пальцем и начинается кошмар... от рекламы до остальных источников информации из опубликованых постов. - это злит и бесит.
3- не вижу прогресса! Мы так долго ждали этого приложения для наших устройств, но чувствую что через браузер будет пользоваться лучше, но приложение нужнее и проще.

Очень хочу получить ответ/объяснений и поиску решения!
Можно в минус - можно в плюс (на жизни не отразиться).

Всем успехов!

Дубликаты не найдены

+4

Никак понять не могу, откуда эта мания на чёрные темы оформления? Это когда не могут нормально настроить яркость или что?

раскрыть ветку 13
+1

Не пользуюсь, но есть догадка, что когда в кромешной темноте на пикабу сидишь, то белая глазоньки выедает, даже если яркость экрана на самый минимум сделать.

раскрыть ветку 9
+1

F.lux вам в помощь, ну или простая динамическая подсветка

раскрыть ветку 8
0
Черные темы хотят либо хуй пойми кто, либо АМОЛЕДОводы. У них батарейку отжирает меньше черный цвет.
раскрыть ветку 1
+1

Только для амоледа частенько делают вообще отдельную тему, потому что для экономии нужен совсем черный цвет, а он не всем нравится.

-2
Мне так проще. Я вижу одним глазом. Мне чуть темнее цвета проще воспринять чем яркие. До этого я пользовался только инверсией. Но я переживу, но при просмотре годного и не очень контента, эти ссылки задеваешь и начинается хаос.
+1

@moderator, возможно, пост следует перенести в какое-нибудь сообщество

раскрыть ветку 4
-1
Прости, а есть ли такое? Я вроде не глупый человек. Но все же;(
раскрыть ветку 3
0

Предложения по Пикабу, например.

Мне кажется, пост бы туда хорошо подошел :)

да и больше вероятности, что его увидит администрация.

раскрыть ветку 2
+1
Простите, здесь уже упомянули, что айфон переоцененное говно?
раскрыть ветку 10
-1
Это дело выбора, мне с ним проще, я человек с плохим зрением, во всяком случае мне удобнее. Если есть вариант лучше чем может предложить Apple для людей с ограниченными возможностями - то предложите.
раскрыть ветку 8
-1
А какие у apple преимущества для людей с ограничением зрения?
раскрыть ветку 7
-2

Извините, мне показалось или вы действительно хотите начать срач?! Ибо гавно невозможно переоценить. Переоценить можно лишь ВЕЩЬ.

0
Так уж вышло что на андроид все выходит первее ибо как то у ведра все проще. А на яблоко переносят уде то что отточено и пофикшено на андроиде
раскрыть ветку 1
0
Эх, обидно)
0

Пикабу же вроде ЗАО?

раскрыть ветку 2
+1

ООО

-1
Ну в App Store OOO ))
0

Пользуюсь браузером, проблем нет

раскрыть ветку 9
-1
Я написал про приложении.
Есть такое понятие как, клиентоориентированность(на пользователя). Если есть в браузере то смысл с сырого софта, который не обновляют и не решают вопрос?
раскрыть ветку 8
0

Мне очень нравится демагогия по поводу зачем темная тема) у меня тоже стоит темная. Кстати технически либо уже либо на подходе возможность в вебе определить тему операционки и соответственно подставить оттенок.

раскрыть ветку 1
0

Напиши себе приложение, которое нравится и не еби людям мозг.

Тебе никто ничем не обязан.

раскрыть ветку 5
0
Я думала это только мои руки нужно править. Теперь хоть узнала, что не одна такая. И это реально бееесит!!!
раскрыть ветку 1
-2
;) это не кривые руки. Я писал отзыв в App Store и видел другие отзывы. Таких много.
0

и почему мне пох на айосовское приложение?  может потому что с браузера нормально читается и пишется?

0
И почему меня устраивает иОС клиент?
-1
Предлагаю челлендж - "выкинь ипхон, купи андроид".
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: