ООО "Нужно больше золота" построило зиккурат

Возможно, некоторым читателям интересно, как же все-таки обстоят дела с ООО "Нужно больше золота" и зиккуратом. Отвечаем - ЗИККУРАТ ПОСТРОЕН!

На фото представлен тот самый товар, который поедет в прославившийся тендер. =)

ООО "Нужно больше золота" построило зиккурат Нужно больше золота, 44-фз, Прикол, Юмор, Тендер, Госзакупки, IT юмор, Warcraft

Для строительства зиккурата были использованы следующие РЕСУРСЫ:

ПЭВМ (Pentium G3260/4Gb RAM/Hdd500/DVD-RW/Miditower/500W Chieftec 80+ )  6 шт.

Монитор Acer 23" IPS 178/178  6 шт.

ИБП PowerCom SPD-650N 650VA 11 шт.

МФУ А4 Samsung SL-M2070   6  шт.

МФУ A3 Canon iR-2204N 1  шт.


Стоимость данного зиккурата (с доставкой Заказчику)  - 302 тыс. руб.

Как видно из картинки, в ходе строительства зиккурата не было РАСПИЛЕНО ни одного дерева.


P. S. мы знаем, что пентиуму нафиг не нужен БП 500W, тем более 80+ GOLD. И мы знаем, что сокет 1151 новее. Но таково было ТЕХЗАДАНИЕ.

P.P.S. ООО "Нужно больше золота" нужно бо-о-ольше золота. Так что если Вам нужны ЗИККУРАТЫ.. Ну в общем вы поняли... )

IT-юмор

5.7K пост52.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не публикуем посты:
1) с большим количеством мата
2) с просьбами о помощи
3) не относящиеся к IT-юмору

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А можно узнать, что там такого в тех.задании было? Нельзя же указывать названия фирм, моделей, типа ограничение конкуренции.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

а вон там внизу есть пруф на закупку. Выуди оттуда ТЗ, если тебе интересно)


я тебе даже намутил ссыль

http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/documents.html?regNumber=0337100017317000092

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я позже увидел. Меня удивляет и огорчает это. Удивляет, что те, кто составлял ТЗ не очень умны (набрали говна). Удивляет, что контрактная служба пропускает всё это. И огорчает, что у всех контрактные службы пропускают такие ТЗ, а в Новосибирской области доёбываются до всего, и вместо нормальных машин на i-3 или i-5 мы получаем всякие калькуляторы на пентиуме или амд.
Мне сейчас нужна машина под небольшой сервер на i5, но вместо этого мне маячит на горизонте AMD FX-6300, хоть его 6 ядер мне в хрен не упёрлись.
И эта сраная контрактная служба не понимает, что мы не ограничиваем поставщиков (ведь производители не будут нашими поставщиками), любой из них может нам поставить нужную нам машину. Аж бомбит.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вас умоляю, тут недавно аукион пытался посчитать, бросил эту затею

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не вижу особой проблемы. Интерфейс - не обязательно порт, внутренние разъемы тоже считай.

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку