ООО "Казан" - компания свиней!

Прогуливаясь сегодня утречком по Дербышкинскому лесу, обнаружил свежую свалку из старой оргтехники, компьютеров, мониторов, офисной  мебели и документов. Немного покопавшись в бумагах нетрудно догадаться, чьих рук дело. Какой тупой свиньей надо быть, чтобы прямые улики оставить на месте преступления?  Подскажите, достаточно ли улик и куда звонить, чтобы эту шарагу вздрючили как следует?


UPD: #comment_169570443

ООО "Казан" - компания свиней! Не мусорьте!, Свалка, Длиннопост, Мусор, Казань
ООО "Казан" - компания свиней! Не мусорьте!, Свалка, Длиннопост, Мусор, Казань
ООО "Казан" - компания свиней! Не мусорьте!, Свалка, Длиннопост, Мусор, Казань
ООО "Казан" - компания свиней! Не мусорьте!, Свалка, Длиннопост, Мусор, Казань
ООО "Казан" - компания свиней! Не мусорьте!, Свалка, Длиннопост, Мусор, Казань
ООО "Казан" - компания свиней! Не мусорьте!, Свалка, Длиннопост, Мусор, Казань
ООО "Казан" - компания свиней! Не мусорьте!, Свалка, Длиннопост, Мусор, Казань
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
154
Автор поста оценил этот комментарий

Это не эта компания виновата.

Такие свалки в лесах устраивают газелисты которых заказали на вывоз мусора. Не знаю что ими движет. Может до ближайшего леса путь короче чем до свалки, может ему достаются те деньги которые должна получить свалка.


ООО Казан честно заказала вывоз мусора и даже оплатила его и ее не должно волновать какие тараканы ползают в голове исполнителя.


А исполнители бывает такое отчебучивают. Бывает идешь по лесу и бац, свалка. Сразу прикидываешь. До ближайшей просеки где может проехать газель километров 5. На квадроцикле, мотоцикле, мотоблоке... Не доехать. Получается они 5 километров его на руках несли в глубь леса. Он на газели дницем лесную колею скреб километров 10, а потом руками в несколько ходок перетаскивал на 5 км.

Не проще ли было 10км по нормальной асфальтовой дороге доехать до свалки и сдать мусор за небольшие деньги? Что у них в голове?

раскрыть ветку (30)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Кому-то наверное всё же следует поправить заголовок, хотя бы на "ООО КАЗАН ЗАКАЗАЛА КОМПАНИЮ СВИНЕЙ"

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Сталик осваивает новые горизонты в приготовлении плова!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тонко)
8
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator тут товарищ дело говорит

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пруфов нет, так что сперва нужно заслушать начальника транспортного цеха ооо казан.
1
Автор поста оценил этот комментарий

На шашлыки собрались? Дельно

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

стоит) но как водится у нас на это болт забивают - кому какое дело) пока компания сама на придет на пикабу и не воткнет не поменяют

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё эти долбоёбы водилы, которые сливают шлак... У них есть и спец. машина и специальное место для слива. Но проще слить в лесу и никуда не ехать.

20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ООО Казан честно заказала вывоз мусора и даже оплатила его и ее не должно волновать какие тараканы ползают в голове исполнителя.

пруф?

раскрыть ветку (9)
33
Автор поста оценил этот комментарий

по другому мусор в лес не попадает. Его там кидают те кто оказывает услуги по вывозу.

раскрыть ветку (8)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
по другому мусор в лес не попадает.
гениальный ответ)
раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Шашлычники  это банки, бутылки, пакеты, фантики.

Строительный и бытовой это газелисты.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы считаете, что в ООО"Казан" нет машины?

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

А смысл им эту мелочь в лес везти? Тут вполне хватит обычных контейнеров во дворе.

Тем более там часть вещей вполне годная, рядом с контейнером оставь, через час заберут. Но вот то что документы через шредер не пропустили, то конечно идиоты.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Чтоб на свалке разгрузиться наверно надо какие-то деньги заплатить. А тут бесплатно.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Юр. Лицо виновато. Мы когда заключали договор на вывоз мусора выяснилось куча деталей, в т.ч. Наша ответственность если мусор в лесу найдут.

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я себе плохо представляю где тут вина.

Мусор передали, бумаги подписали, деньги заплатили. Дальше это уже головная боль мусорщиков. У них лицензии, сертификаты, разрешения. Пусть его хоть на луну запускают. Это ужу их зона ответственности.

У меня на руках будет бумага, что мусор утилизирован компанией "рога и копыта". Перед законом я чист.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А юр лицо должно было заключать договор на вывоз ТКО с региональным оператором или компанией, имеющей полигон.

В прошлом году мусорная реформа была

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо региональные операторы косячат. Точнее их рядовые работники.

На пикабу были посты пр ото как официальные мусоровозы разгружались в лесу.

Автор поста оценил этот комментарий
Отвечу что у них в башке: схватил заявку сам водила или контора,отъехал и тут хоба опять заявка срочная! суть одна отработать быстро там уже не до полигонов и там уже кто как выкручивается,раньше проще было выкидывали в мульды их по городу много было,сейчас очень мало и если поймают на ней за выгрузкой штрафы не малые..вот и гадят где не поподя..контора которая заказывает вывоз мусора конечно ни при чем,откуда им знать про мусорные замуты,спешку и экономию..это конкретно вина этих шабашников по вывозу мусора.а контора просто не вникает на тему договоров на вывоз типа чё морочится из-за двух, трёх косарей вот так..
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

понятно если до полигона 20 км, до ближайшего леса 10. Можно съездить в лес и выполнить 2 заявки, а можно на полигон и выполнить одну.


Но что заставляет их уносить мусор  далеко на несколько километров вглубь леса? Не на транспорте, а на своих ногах?

Это ты целый час прокорячишься чтобы только пару унитазов выгрузить, а полный кузов ты весь день будешь перетаскивать. А со столом/диваном/креслом ходить по лесу наверно то еще удовольствие. Газовые плиты, стиральные машины, это вообще надо вдвоем/троем таскать

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Топливо. Водители воруют топливо у своей же конторы

Автор поста оценил этот комментарий
Когда я подрабатывал в подобной конторе я встречал очень много неумных))людей!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В армии говорят: не доходит через голову - дойдет через руки и ноги. И не особо умные начинают много бегать и отжиматься.

А тут то же самое. Допустим пришла Джамшуту в голову мысль утащить диван далеко в лес чтобы никто не видел. Протащит он его 200-300 метров. И через руки и ноги ему должна прийти мысль, что это не очень умное решение.

Но я такое в лесах встречал... И не лень им было таскать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я честно не видел чтобы таскали далеко,зачем и кто чё так далеко уносят могу предположить что выкинули давно а потом всё заросло..
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это конечно да,но только компаний сами выбирают максимально дешёвого не особо интересуясь куда это выкинут.Хотя понимают,что не могу за 2 тысячи ещё и за полигон платить
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку