ООН исключила марихуану из списка опасных наркотиков

ООН исключила марихуану из списка опасных наркотиков Марихуана, Медицина, ООН, Закон, Длиннопост, Наркотики
ООН исключила марихуану из списка опасных наркотиков Марихуана, Медицина, ООН, Закон, Длиннопост, Наркотики

Баяны

257K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так я не понял разрешили или нет
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Разрешили но по разным странам по разному теперь конкретно от стран будет зависеть можно или нет. Но по факту 100% разрешено по назначению врача при депрессиях сильных болях и т.д. Т.е. нужны магазины в стране которые будут продавать канабис, платные врачи без тормозов которые будут выписывать рецепты на покупку и собственно всё.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё бы угроза, иначе цены упадут.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, на водку например ))) Чтоб бухали побольше.

2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, я бы вас попросил оперативнее отреагировать на оскорбления - пациент не унимается. Думаю, это уже тянет на бан

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сходи в аптеку за валерьянкой и за валидолом на всякий случай, а то скорая может не успеть.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ловите вахтера!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

))) Супер.

2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, оскорбления

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты знаешь что такое доступная подача материала для аудитории? Там затрахаешься прыгать между картинками пока всё прочитаешь и рассмотришь по 10 строчек написано. В любом случае у меня этот пост не показан в повторах уж не знаю как ты его нашёл. Если бы он мне был показан то я бы про него спокойно проголосовал и не постил бы заново. а так считай что информация до людей не доведена.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Разрешили но по разным странам по разному теперь конкретно от стран будет зависеть можно или нет. Но по факту 100% разрешено по назначению врача при депрессиях сильных болях и т.д. Т.е. нужны магазины в стране которые будут продавать канабис, платные врачи без тормозов которые будут выписывать рецепты на покупку и собственно всё.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну деньги ещё будут нужны, сортовая травка может стоить по 15 баксов за грамм. В разных странах по разному, но в основном 30 грамм в месяц считается можно покупать не больше для мед целей вот и посчитай стоимость.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, оскорбления

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

подай заявку в милицию -прилюдное оскорбление в матерной форме,  а я в суд не явлюсь и останется твоё государство без штрафа в казне, а ты ***** что лишний раз подтвердил своей жалобой. Что теперь две жалобы подашь?

показать ответы
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Указанные посты не являются точной копией данного поста, а в основном обрезанными новостями, к тому же система пикабу не нашла повторов в оригинале новости. к тому же мой пост крупным шрифтом и легко читается в отличии от остальных. И ещё какое же ты дружище ***** раз само стало искать повторы без системы автопоиска пикабу.

показать ответы