Оно росло без полива месяц. И выросло.

Йоу, Пикабу. Произошло тут нечто. Заказывала я на Али, значит, цветы. "Живые камни", так сказать. Естественно, ничего подобного мне не пришло. Зато пришло что-то не совсем ясное. Посадила я его со всей нежностью и любовью и как обычно забыла о нем на третий день. Цветок стоит в дальнем углу и внимания на него, бедняжку, никто не обращал :С

Спустя месяц я, наконец-таки раскрыла шторы, чтобы посмотреть на мир. И вижу это.

Оно росло без полива месяц. И выросло. Вопрос, Помощь, Растения

Он стоял полностью накрытый целлофаном. Его месяц никто не поливал. На него даже не попадало солнце.  Но оно выросло! Вопрос-то вот в чем. Кто нибудь знает, может быть, что за чудовище китайцы мне подсунули? А то оно растет очень быстро. Скорее всего скоро захватит квартиру и тогда я уже никогда не узнаю, что это было :(

Прошу помощи, в моем любопытстве.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На али совсем бесполезно заказывать семена- в 99,9% приходят семена подорожника какого-то) сама два раза пробовала, потом успокоилась и нашла у нас сайт по такой же цене. Литопсы выросли, кстати, из наших семян))
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

подорожник, по крайней мере, полезный.

у меня клевер вырос

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Клевер можно сожрать
1
Автор поста оценил этот комментарий

а он, как и подорожник, снимает воспаление и от кашля помогает. ну и кучу всего остального

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

то есть зря я на китайцев ругалась? полезную вещь прислали, недооцененную?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
та не, говнюки они

лучше б горох прислали, я вот на балконе ращу

а травы от кашля видимо-невидимо - и пастушья сумка, и мать-и-мачеха, и фиалка. куда не ткнись - все вокруг кровеостанавливающее и муколитическое

Автор поста оценил этот комментарий
А ссылку можно?)
раскрыть ветку (3)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так выглядели семена http://gavrishseeds.ru/catalog/komnatnye-czvety/litops
А вот, что выросло (прошло 3 года, доп подсветкой не пользуюсь, все само растет, зимует в квартире)
Большой кактус был куплен взрослым
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий

А их тут можно оставлять? Если можно, то можно)

Автор поста оценил этот комментарий

Ну это да. Но нужно было куда-то потратить мелочь, а теперь интересно, что за монстр растет хд

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку