Онлайн-группа расстановок по Хеллингеру разыгрывает две бесплатных расстановки

Для участия надо войти в Zoom-конференцию сегодня, 28 августа, в 19.00 по Москве. Ссылку ведущий публикует за несколько часов до начала, я продублирую ее в комментах.

PS. О самом методе, для тех, кто с ним не знаком.

Халява

2K пост19.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Мы горячо приветствуем рассказы про официальные акции с бесплатным получением товаров, приятностей, ништяков и услуг.

Здесь публикуются только способы получения халявы, которые действуют прямо сейчас.


Усиливайте посты подробностями и делайте их полезными.

Оставить ссылку на халяву и уйти — этого мало, так пост удалят за рекламу / спам.


1. Запрещены посты-ссылки, которые предлагают перейти на другой сайт, а не рассказывают про халяву.


2. Запрещена халява через сторонние ресурсы. В том числе рекламные призывы к действию на "левых" сайтах, реклама соцсетей через получение халявы.

Пример 1 "Регистрируйся на моем сайте и получи халяву", Пример 2 "Используй ТГ-канал и получи халяву".

Приветствуются простые способы получить халяву и без рекламы: пришел-увидел-забрал.


3.1. Допустимы посты с халявой от официального бренда, с использованием на официальном сайте. Пример

3.2. Пост может быть вынесен, если ссылка выглядит подозрительной. В частности, сокращенные ссылки. Пример

Используйте ссылки на официальный сайт бренда.


4. Могут быть запрещены однотипные посты, публикуемые многократно (одним или несколькими пользователями). Ибо воспринимаются аудиторией как спам и чаще вызывают раздражение, чем приносят пользу.


5. Тематика сообщества.

Посты "отдам даром" больше подходят в Барахолку.

Скидки - здесь.


Просим воздержаться

а) от постов про халяву в играх. Для этого есть другие сообщества.

- Халява в играх

- Халява Google Play и AppStore

б) от постов с раздачей животных. Предлагаем публиковать их в Айболит. Помощь животным

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое, если бы мы знали что это такое, мы бы знали, что это такое.
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы мы все знали, что это такое, то не осталось бы никого, кто бы не знал, что это такое, это страшно, это пиздецбляужас!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Превратил пикабу в чат группы, которая состоит из участников пикабу. Что такое расстановки: Как я ходил на расстановки по Берту Хелингеру

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Неебическая ебанина. И ведь такие поехавшие живут рядом с нами.

1
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

@GreyHorse, халява халявой, а вот в том, что неплохо бы добавить в пост информации, что это за зверь такой вообще и почему вы о нем говорите, пользователи правы.
И, дело ваше, конечно, но странно, что вы не выложили пост в своем сообществе

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В "Аутистические расстройста"? Потому что это не в тему. Насколько мне известно, при аутизме расстановки совершенно не помогают.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

в "Психологию"

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не мое сообщество, его создал и администрирует @JustVolt

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы там тоже адмодерствуете

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но это никак не влияет на сортировку "по теме - не по теме". В данном случае мне не очевидно, куда пост подходит больше, туда или сюда. Может быть, даже туда не подходит.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, в любом случае, тут дело ваше. Я ни в коем случае ни на чем не настаиваю, просто показалось странным:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Логика такая: на Пикабу настороженное отношение к рекламе, даже если предлагается нечто бесплатное. Но есть сообщество "Халява" - там точно можно. А про "Психологию", в общем, не очевидно, можно это или нет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку