Они существуют

Эта история произошла со мной ( dum.temik )
В первый раз это произошло когда мне было 5 лет . Я смутно помню что произошло , но я помню что я играл , и увидел что за окном что-то зашевелилось. Жил я на 8 этаже и поэтому там нечего шевелится не могло , я подумал что это Карлсон , и захотел посмотреть на него , но когда подошёл я увидел ужасную тварь которая смотрела прямо на меня . Я закричал , эта тварь вытащила меня из окна я ухватился за подоконник . В друг прибежала мама , и это существо исчезло оставив меня держащимся за окно . Мама спасла меня . После я ей про всё рассказал , она притворилась что поверила мне . Вечером после работы папа провёл со мной беседу .
После оно снова пришло мне было восемь . 1 Сентября . Мама с папой привели меня домой , а сами отправились за тортом . Я начал смотреть телевизор . Вдруг весь свет отрубился . И я увидел силует . Это было что то не материальное.Просто тень у которой были ясные очертания и через которую можно было просунуть любой предмет , но само оно могло поднять любой предмет . Я в этом убедился когда начал кидать в него всё подряд . Оно появилось сзади меня и прошептало что-то .Я понял только :" Не верь ".Вдруг оно отбросило меня к тумбочке на которой стоял телевизор.Тумбочка зашаталась и телевизор упал на меня.
недавно оно снова пришло , но я уже переехал и живу один. Я уже забыл про него и про то что он сказал.Но оно мне напомнило.23 Марта 2014 .
Я недавно переехал и разгружал вещи как вдруг мне позвонили в дверь.Я подошёл к двери и увидел ребёнка , он плакал . Я не открывая спросил что случилось , он ответил что : "Что у него потерялась мама " Он попросил воды, я принёс ему воды и тут всё началось . Вода превратилась в кипиток . Он выли его на меня . Глаза у него вытаращились на меня . Он подошёл ко мне и связал . После я потерял сознание . Я очнулся непонятно где . Первый кого я увидел был этот мальчик , а потом я увидел деда который что то шептал . Это продолжалось около 8 минут за это время я ослабил верёвки. Когда он подошёл я увидел его лицо. Оно было изуродовано как будто он пришил себе чужое . Он взял со стола нож и провёл им по моему животу.Вдруг он снова что то пробормотал и поднял надо мной нож . Я вырвался из верёвок и ударил его ногой в живот. Мальчик снова напал , но я был готов и воткнул нож ему в руку он заорал не детски голосом.Этот дед закричал . Погнался за мной (забыл уточнить помещение было очень просторное ). Он бежал очень быстро и всё же догнал меня , вдруг появился тот силуэт он отметнул деда в сторону . Рядом лежал кусок арматуры . Этот кусок он воткнул ему живот . Дед начал истекать кровью и смеяться. Что то говорить типа этого : "Глупец , не стем кхе... кхе ... ты бы стал одним из нас крх... мы готовили тебя к этому с самого рождения АРГХ " . Вдруг это существо свернуло голову тому мальчику. Я не выдержал и заплакал. Дед и мальчик умерли , а оно сказало мне:"Забудь обо всём что было.Не пытайся что то узнавать . Иначе я вернусь !"
После этого я оказался дома.
Я жив здоров только ожог напоминает мне обо всём что произошло .