Они сказали "Заберите котят или мы их утопим"

Они сказали "Заберите котят или мы их утопим" Животные, Домашние животные, Котята, Кот, Спасение, Спасение животных, Помощь, Длиннопост

#День1
Будни кошачьего волонтера.


Где то за 2300 км, судьбой было предначертано, что я полечу в Ригу из Парижа, а в Риге родятся эти котодети.
Как интересно совпало, что попались мне, именно они. Я 10 дней бегала по Риге и попрошайничала у волонтеров, хотя бы одну кошатку, но все обламывалось, в последний момент. Я даже полезла в страшный, огромный подвал, с другими волонтерами, но кроме трупов разной свежести и мусора, мы там ничего не нашли.
После подвала я сидела, ловила грустняшку в душе и пыталась отмыться от чудо приключений.
Трагически легла в постельку, сжимая пончик для экстренных случаев депресии и думала, что так вот я и усну, без котят.
Но, все решилось иначе ! Что же это, меня отмечают в публикации и ОБОЖЕМОЙ, дети! 4 штуки! Хотят ко мне, а я хочу к ним!
Но.. Они в другом городе.
Это 4 малыша, живших в стоге сена, на чердаке. Их нашли люди и к сожалению, обнаружили что их было 5, один малыш не справился. Видимо он выполз из гнезда, потерялся, а мама его назад не вернула. Так он и замерз в дальнем углу.
Владельцы этого дома не хотели заниматься этими котятами, их беспокоило, что коты начнут гадить на чердаке, когда подрастут. Был поставлен ультиматум, либо их кто то заберет прямо сейчас, либо их утопят в ведре.
Я срываю с себя белую рубаху, под яркими прожекторами, блестает мой супергеройский костюм, матери котов, мои волосы гордо развиваются от мягкого ветра. " эти малыши, будут спасены!"
Так и произошло. На следующий день, ко мне приезжают 4 шипучки, возрастом около 2.5 недель. Зубов нет, но шипят и плюются слюнями в меня.

Это мои 48, 49, 50 и 51 котенок на выкармливании, пожелайте нам удачи и хорошего аппетита! 🖤

Я свила им уютное гнездо, поселила в манеж и учу теперь сосать бутылочку.
Имена мы получаем на БУМ моего воображения. Давайте знакомиться.

Девочка, поцелованная рыжим в лоб- Фришка.

Они сказали "Заберите котят или мы их утопим" Животные, Домашние животные, Котята, Кот, Спасение, Спасение животных, Помощь, Длиннопост

Девочка полосач - Пицца

Они сказали "Заберите котят или мы их утопим" Животные, Домашние животные, Котята, Кот, Спасение, Спасение животных, Помощь, Длиннопост

Черный - Кулёк 😃😃😃

Они сказали "Заберите котят или мы их утопим" Животные, Домашние животные, Котята, Кот, Спасение, Спасение животных, Помощь, Длиннопост

Мальчик полосач - Бургер.

Они сказали "Заберите котят или мы их утопим" Животные, Домашние животные, Котята, Кот, Спасение, Спасение животных, Помощь, Длиннопост

#МатерьКотов #АрмияКошатников

Айболит. Помощь животным

2.9K поста2.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Миссия сообщества - помощь домашним животным.

Запрещены оскорбления, накрутки, флуд, жесть на фото.

Оставайтесь людьми. И помните главное - это сообщество для домашних животных.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хочу список. Имен. А почему Вам надо было , именно, из Риги? Вона, усё Подмосковье кишит

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А вот и список 😅
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хотелось бы все-таки немного разъяснений, мама кошка их бросила и они были одни, или просто хозяева дома не хотели их оставлять у себя на чердаке, забрали у кошки и отдали вам? (Вы конечно молодец, что спасли их, удачи вам.)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Кошка перестала к ним приходить, по рассказам владельцев дома. Наверное 5ый из за этого и умер, замерз или от голода. Они так и сказали, либо забераете, либо топим в ведре.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да обращайтесь. Любая экзальтация вызывает недоумение. И с чего вы решили, что тут сейчас все обоссутся кипяточком как вы? А про семью  -вполне логично. 2300 км? кошатки? подвалы? животные, называемые детьми? 51 котенок на выкармливании? Ебать вас клинит

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да 51ый котенок. Я выкармливаю осиротевших, грудных котят соской, в ручную и когда они становятся самостоятельными, нахожу им дом.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю, когда спасение животных имеет взвешенный и трезвый подход. К тому же очень люблю котиков. Но описания ТС сродни рассказу наркомана. ТС, у вас дети-семья есть?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за оскорбление. Мне нравится так писать, стиль у меня такой, "наркоманский". Не понимаю, зачем вам знать, мое семейное положение :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

С террористами переговоры мы не ведём.

Угрожаете утопить котят,если их никто не заберёт.

Сердца у вас нет!😈😬😬😬

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я надеюсь, вы прочитали пост до конца и не подумали, что это я котят топить собралась
Автор поста оценил этот комментарий

Да обращайтесь. Любая экзальтация вызывает недоумение. И с чего вы решили, что тут сейчас все обоссутся кипяточком как вы? А про семью  -вполне логично. 2300 км? кошатки? подвалы? животные, называемые детьми? 51 котенок на выкармливании? Ебать вас клинит

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Все очень просто. Если что то не нравится, нужно проходить мимо 🖤
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хочу список. Имен. А почему Вам надо было , именно, из Риги? Вона, усё Подмосковье кишит

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Рига, моя родина. Я тут живу 😅
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да, все очень просто.Постите такой контент на Песикоте.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за совет.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Кулёк смотрит на тебя, как на...)))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Именно так он и смотрит. Суровый парень 😀
1
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно, спасибо большое за пояснение. Удачи вам и мелким!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы есть хотели, когда имена придумывали?))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Могу вам показать список имен всех моих спасенышей. Может посмеетесь 😁
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Напряг, однако, с бездомными котами... Куда делись?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Никуда они не делись. Волонтеры носятся, ловят кошек на стерилизацию. Котят выхаживают и пристраивают. Но каждую весну все начинается заново
показать ответы