Они из машины лаяли на людей, которые стояли на остановке...

вот друзья. весело в девяностые годы было..Реальная история рассказанная мне моим другом детства Вот. как то раз, два моих друга, поехали в Заводской район в Саратове, купили там дряни и тут же начали папироски готовить.
Послушали музыку и поехали потихоньку..Остановились напротив остановки общественного транспорта, еще скрутили папироски... И тут тот кто был за рулем вдруг высунулся в окно из своего легкового автомобиля и стал лаять.. Мой друг детства говорит–я сам не пойму в чем дело, все смотрят а он лает на людей..
потом они кажется вдвоем стали лаять..
я просто катался от смеха когда он мне рассказывал про это..
я тоже с ними ездил, но так как я занимался спортом–то был против всякой дряни.
А тут поехали на дачу, они там на сковородке что то зажарили то черноты и стали есть эту жижу.. И приговаривать–во, нормально! Мне говорят–может пару весел съешь? я вежливо отказался и пошел на дачу есть фрукты. Потом мы ехали..я сидел сзади и всю дорогу угорал как один за рулем ехал, а другой на пассажирском сидении с умным видом тоже рулил воображаемым рулем..Водители смотрели недоуменно, и люди на остановках.. Потом они стали косточками от вижен стрелять в прохожих, в машины.. А еще случай был–Но это уже совсем другая история друзья! Не курите всякую дрянь!
Вот эта песня им понравилась..