Она же бесплатная.

Оу тут позвонили мне из "калл" центра зеленого оператора с грандиозным предложением.


-Оператор: Добрый день. Вы наш клиент уже несколько лет и для Вас есть шикарная опция. Автоматический обещанный платеж 300 рублей. Он автоматически активируется при снижении баланса до 10 рублей. Мы ее предлагаем Вам потому, что вы всегда платите вовремя. Абонентская плата 0 рублей.


-Я: Спасибо девушка, но мне не нужно. Мой тариф все включено iyx за 500 рублей в месяц. я кидаю 520р и мне хватает. То есть весь месяц у меня сумма на счету от 0 до 20 рублей и тратятся они лишь на какие-то смски в другой регион. Не вижу смысла себе ее подключать. Если бы требовалось давно это сделал сам.


-Оператор: Но абонентская плата отсутствует(пытается все же впарить)! Давайте мы ее подключим, но так как у Вас всегда баланс положительный и Вы вовремя оплачиваете связь Вам не придется ей пользоваться. Так на всякий случай.


-Я: Давайте подключайте.


-Оператор: Опция подключена. Всего доброго. До свидания.


Захожу в приложение оператора в личный кабинет. Опция действительно не имеет абонентской платы, но каждая активация стоит 20рублей. Деньги маленькие и вовсе ни на что не влияют. Но мне сука хочется послать их, с их впариванием нахрен ненужных услуг и опций с умалчиванием на них затрат. И в конце добавлю зайдя в настройки опций обнаружил еще одну опцию подключенную мне прям за 2 дня до нг. СМС-Фильтр за 30р в месяц. И я его не подключал. И того 50р в месяц. Мне денег не жалко, но им не отдам. Проверьте не поленитесь свои опции, платные услуги, а главное подписки, они иной раз подключаются при интернет серфинге. И никак не афишируют свое подключение и ежемесячное или ежедневное списание средств. Всем добра и хороших тарифов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
54
Автор поста оценил этот комментарий
Перешел на yota, все работает отлично, везде ловит, безлемитный интернет, ничего не впаривают.
раскрыть ветку (63)
48
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично с Tele2.

раскрыть ветку (19)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А мне теле2 тоже недавно звонили. Как давнему абоненту предлагали перейти на супервыгодный тариф за 350 руб в месяц. Не перешел, так как на своем давно "архивном" тарифе (еще с ростелекома) трачу не более 200 в месяц, благодаря любимым номерам и прочим, теперь уже не доступным, фишкам. На что они рассчитывали?
раскрыть ветку (18)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам сейчас трачу 200 рублей в месяц. В Москве. Безлимитный 4G. А больше я ничем на телефоне не пользуюсь (мизерное количество смс и звонков покрывает минимальный пакет, входящий в абонентку). То, что тоже спам-звонками промышляют, конечно, удручает.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По ходу я со своими двадцатью-тридцатью рублями в месяц тут самый охуевший буду (9 копеек за любые звонки и смс, интернет стандартные 4.30/сутки, но нужен на телефоне лишь периодически). Тариф тоже архивный, причём промо, который предоставлялся только в некоторых регионах, однако продолжает исправно работать уже который год, тьфу-тьфу-тьфу.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Сижц на этом тарифе, "Самый чёрный" называется. При моём пользовании свои 350 рублей отбивает с запасом.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

"Беспредельно чёрный" - безлимит, 240 минут на теле2_Россия и звонки на любые операторы по области. Те же 350р/мес

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В московском Теле2 включенные минуты на все номера России распространяются: http://msk.tele2.ru/tariff/black/

Автор поста оценил этот комментарий

А сейчас "Самый черный" стоит 599 в месяц.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря где
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, у меня 650 минут и смс + 5 гб трафика, может перепутал что-то...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

он от региона разный, в некоторых регионах даже может не быть линейки черных, во всяком случае год назад могло не быть

Автор поста оценил этот комментарий

Да, похоже от региона к региону очень сильно меняются цены =(

Автор поста оценил этот комментарий
Вот был шикарный тариф на теле2
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
На то что не в курсах сколько и чего ты платишь.
Они зарплату отрабатывают, и просто так без мыслей поиметь с тебя больше бабла тебе никто звонить не будет конечно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Понятное ело что сам звонящий специалист в этом не заинтересован, но у него стоит задача и он ее выполнить старается. Может премии к зп какие за подключение доп услуг. Тут имеется ввиду общее впечатление от действий оператора.

Автор поста оценил этот комментарий
На что они рассчитывали? Лучше бы как пидарасы из Билайн поменяли бы тарифы в одностороннем порядке и все, даже прозванивать не надо.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Билайн тут тоже выбесил: у нас для вас выгодное предложение, вы с нами более 10 лет, у нас любофф, мы проанализировали количество ваших разговоров, смс и проч., предлагаем вам перейти на тариф...
Сразу вопрос: сколько в месяц?
- Примерно 500 рублей, но вдое больше минут, смс и ГБ!
-Девушка! В тарифе за 300 у меня ВСЕГДА остается больше половины неиспользованных смс, минут, а уж про интернет-трафик, 1.98 из 2.00 ГБ я вообще молчу, интернет ваш нихрена не работает!

И даже этот факт не остановил ее от дальнейшего впаривания!
бесит, блин!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня был тариф все за 300, с 500 минутами звонками на других операторов,в том числе в поездках по России(т.е 500 минут без роуминга совсем!!!!), эти пидарасы поменяли условия в одностороннем порядке и оставили только 50 минут. Твари. Желаю им такой же текучки в салонах продаж и в коллцентре, какая сейчас.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня мегафон, была услуга безлимитный интернет L14 подключал в 2014 (днем 25гигов ночью без ограничений) она меня устраивало. Но в декабре 2016 обнаружил что мне ее поменяли на L15 (днем и ночью по 45гигов). Увидел смс что у меня заканчивается ночной трафик, зашол в личный кабинет и увидел замену услуги, меня не уведомляли звонок оператору ничего не дал. Вот так молча делают все что хотят.
Автор поста оценил этот комментарий
Хер их знает, на что они рассчитывают. Периодически наведываюсь к оператору на предмет "железобетонно, чтоб ни один Швондер" не подключил никаких платных подписок. И всё-равно дети умудряются какую-нить херь подцепить. Это я к чему. Каждый раз предлагают перейти на новый супервыгодный тариф. Ага, ищите дурачка.


А тут недавно позвонили с одного банка, в котором у меня кредитка и долг по ней. Говорят, что они мне одобрили кредит под какой-то довольно интересный процент. Дело в том, что процент по этому кредиту раза в полтора ниже, чем по кредитке, о чём я их и проинформировал. И всё равно, предложили зайти и посчитать. Это как, пчёлы против мёда?

16
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю. Перешёл с мегафона на yota два года назад. Ни разу не пожалел!
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вы в курсе, что владелец yota- МегаФон?))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Какая разница, если я плачу 240 рублей в месяц и не рублем больше? Если мне не подключают доп.услуги, не приходит реклама, баланс не уходит в минус и интернет без ограничений? Серьезно? Есть ли разница кто хозяин?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос: раз уж там нет роуминга, есть ли возможность купить симку в другом регионе, чтобы платить в 2 раза меньше, чем в Мск и пользоватсья ей в Мск по цене региона?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде в течении месяца отсутствует роуминг в другом регионе
5
Автор поста оценил этот комментарий
у вас всё впереди
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Опять же благодаря Мегафону.
3
Автор поста оценил этот комментарий
ты понимаешь, что ты перешел с мегафона на мегафон с другим тарифом?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, это для них очень сложно.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не везде ловит. Или пиши город, из которого не выезжаешь.
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ловит там же, где ловит мегафон. Всё

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ловит то он ловит, но когда пакет кончается продлить его не получится, продлишь только там где есть именно Ёта.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Чобля? У ёты полюбас безлимит на интернет. Или тебе минуты нужны? Так там продление прямо из приложения и картой оплатить

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Говорю из личного опыта. Продлить можно только в своей сети, мегафон не канает.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да у тебя и будет своя сеть! Отображаться то будет ёта.
Короче, не неси хуйню или изъясняйся нормально.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты никогда не задумывался почему зоны покрытия Мегафон и Yota разные?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Живу в Москве, часто бываю в Саратове и Волгограде, иногда в Питере бываю, ловит везде одинаково - отлично.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Yota по сути тот же МегаФон)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

только без навязчивых услуг и периодических звонков оператора о новых тарифах и прочего)

2
Автор поста оценил этот комментарий
да вот думаю вообще на сайт "тарифон нет" присмотреть себе чего нить. Друзья покупали пользуются несколько лет уже.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пришёл сюда чтобы написать про йоту. Так что поддерживаю!
Автор поста оценил этот комментарий
Это пока что. Они сейчас цены задрали до небес. Старым пользователям правда нет, но это пока что
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
После 25 числа новым абонентам Йоты выпишут залупу вместо безлимита. Мне в принципе похуй, я успел. Однако за йоту обидно.
Автор поста оценил этот комментарий
У них трафик фильтруется. Текст, фото грузится норамльно, видео в центре города еле грузится. Бросил через месяц, Нижний Новгород
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

vpn в помощь

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Збс идея сэкономить на инете и вьебать в впн. Петя умный, делай как Петя.
Автор поста оценил этот комментарий
Правда с 25 к безлимитным тарифам уже не подключиться. Интересно, можно ли будет старым абонентам переключаться внутри старой линейки. Хотя и и не представляю условий, при которых мне не хватило бы 300 минут.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Еще все прелести впереди))))
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку