Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Она не пристегивается если!

В Екатеринбурге очевидцы остановили рукоприкладство агрессивного отца

Очевидцы вмешались в семейную сцену: на парковке у «Леруа Мерлен» отец пытался пристегнуть девочку, но ребенок не поддавался. Тогда, как считают свидетели, он поднял на ребенка руку.

— На Ново-Московском тракте водитель и, судя по всему, отец бил ребенка из-за непристегнутого ремня, ребенку от силы четыре-пять лет. Девочка с синяком и ссадинами. Мужчина сказал, что ребенок сам ударился и ссадины — не от него, но как ребенок может сам себя ударить? — говорит E1.RU очевидец Антон.

Он рассказывает, что заметил сцену случайно, когда искал место, чтобы припарковаться. ВАЗ, возле которого было свободно, сильно трясло. Отец неистово пытался пристегнуть дочь.

Было видно, что машина качалась из стороны в сторону, в этот момент ребенок ударился носом об стекло. Я решил выйти. Я считаю, что нет чужих детей. У меня у самого есть ребенок, я в страшном сне не могу представить, чтоб с ним так обращались, — сказал Антон.


— Ты ребенка бьешь, что ли?

— Да вы чё, ***сь, что ли?

— А что происходит?

— Да что происходит! Она не пристегивается если! И так постоянно, и че?

— Смотри, синяк какой, ссадина.

— Я ее не трогаю, это она сама.


Впрочем, свидетели не поверили отцу. По словам Антона, ссадины выглядели свежими. Второй мужчина, который подошел к машине, пообещал, что позвонит в полицию. Но сначала помог отцу справиться с лямками от детского кресла, которые никак не поддавались.

Сцыль: очевидцы сняли агрессивного отца на парковке

Новости

27K постов25.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.