Он просто хотел обнимашек

Он просто хотел обнимашек Пьяные, Метро, Гифка, Негатив, Баян

со звуком https://streamable.com/klt5s

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

а так можно вырубить?рил не знал,думал это смертельно

раскрыть ветку (54)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы убить человека, нужно перекрыть ему дыхательные пути, а в этом случае ему просто захватом прижали сонные артерии -> Кровь не поступает в мозг -> Отключка сознания. И ко слову после такого нужно человека набок класть, а не бросать на пол как попало и уходить по делам, ибо чревато.

раскрыть ветку (38)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Почему именно на бок? Чтоб язык не запал?
раскрыть ветку (23)
167
Автор поста оценил этот комментарий
Почему именно на бок? Чтоб язык не запал?

нет! Лежащего на боку, пинать удобнее

17
Автор поста оценил этот комментарий

Чтоб...

Иллюстрация к комментарию
20
Автор поста оценил этот комментарий

язык на деле не западает. это миф. иначе дохера народу умирало бы во сне от запавшего языка)

раскрыть ветку (17)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Я так однажды умер. Меня только на следующий день откачали. Теперь всегда сплю на боку и всем советую.

раскрыть ветку (5)
74
Автор поста оценил этот комментарий

Повезло тебе, меня не откачали. Так убитый и живу.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Гуф, перелогинься.

26
Автор поста оценил этот комментарий

Я так однажды умер, меня откачали и оставили на спине. Так и опять умер.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Я однажды заснул на краю. Пришел серенький волчок и утащил за бочок.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А "ТАМ" тоже спят? Может еще и на работу ходить надо?

8
Автор поста оценил этот комментарий
Ты когда спишь обсыкаешься? А вот человек без сознания может - многие мышцп ралабляются и язык тоже.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

это миф. вам любой врач-спасатель скажет. организм устроен разумно. вы даже силой не сможете задушить себя языком.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну силой и шею себе свернуть не получится, а вот под наркотой да после правильного обучения...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты пипец сравнил ситуации. С какого хрена это миф? Во сне мозг так же работает как и в момент бодрствования, а вот когда человек теряет сознание, то он наверное не с проста падает как мешок? Мозг просто напросто теряет контроль, руки и ноги, шея, язык, большинство мышц вырубаются, а сердце тупо качает кровь. Именно поэтому во сне ты не подавишься языком, потому как мозг не даёт это сделать инстинктивно, зато вырубившись ты без проблем можешь задохнуться. Для примера посмотри любой нокаут в боксе или юфс, там рефери не просто так капу вытаскивает и голову поднимает или кладёт на бок.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

голову кладут набок что б слюной не захлебнулся. при потере сознания фигня. люди даже в коме не давятся языком. что уж про сон говорить.

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Только не слюной а рвотными массами.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

и это тоже. не отрицаю.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не захлебнешся слюной. От неё неприятные последствия могут быть, не более. Поворот головы набок профилактика аспирации дыхательных путей рвотными массами.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Людей в коме как бы контролируют врачи, если уж на то пошло. Слюной захлебнуться? Это ж сколько надо то слюны? Проведи эксперимент со знакомым, выруби его и посмотри что будет с его языком.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

не западает. языком невозможно задохнуться. а слюны достаточно грамм 25.

Автор поста оценил этот комментарий
Эм. В момент сна так же отключается контроль мышц. Именно поэтому когда ты считаешь что бежишь во сне -- в реальности ты лежишь пластом. Так что херня сравнение.

Языком нельзя удавиться. Да, набок переворачивают чтобы не захлебнулся. По той же причине переворачивают тех, кто нажрался и тех кто утонул. Чтобы в случае чего, рвотные/водные массы не закрывали дыхательные пути а свободно под действием гравитации стекали со рта. RTFM.

2
Автор поста оценил этот комментарий

как минимум, чтобы в случае рвоты не захлебнулся.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Рвота то откуда? Он же не под героиновым приходом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
http://sudebnaja.ru/asfiksiya-udushe/278-zakrytie-dyxatelnyx...
Прижизненная аспирация рвотных масс наблюдается у лиц, находящих­ся в агональном периоде, состоянии наркоза, алкогольного отравления, отравления окисью углерода, при сотрясении мозга, проведении искус­ственного дыхания с давлением на грудь и живот, заболеваниях, сопро­вождающихся потерей сознания и рвотой, эпилепсии, инфекционных заболеваниях, пищевых отравлениях, рефлекторных, терминальных, анти­перистальтических движениях у грудных детей, детей раннего возраста, вызывающих рвоту и срыгивание. Рвотные массы могут попасть в дыха­тельные пути во время агонии, а также посмертно, из желудка в момент переворачивания трупа с переполненным желудком, вследствие выдавли­вания желудочного содержимого гнилостными газами, сдавления грудной клетки и живота во время искусственного дыхания.
http://bookwu.net/book_sudebnaya-medicina-i-psihiatriya_808/...
При рвоте, особенно в бессознательном состоянии, часть пищи из полости рта и глотки может легко аспирироваться. В зависимости от консистенции рвотные массы могут проникать вплоть до альвеол, при этом легкие бывают раздуты. Удушение рвотными массами — всегда несчастный случай.


Здесь накладывается гипоксия на опьянение, хз как это проявиться, но лучше перебдеть

2
Автор поста оценил этот комментарий

ну убить таким способом тоже можно, если подержать подольше


ЗЫ Да, меня таким способом вырубали)

раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Для прикола вырубали?
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Он и был тем вторым
Автор поста оценил этот комментарий

и да, и нет. С намеком от друга, чтобы не лез к его девушке)

раскрыть ветку (6)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
И че? Ты после этого не лез к его девушке?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

нет) он же все таки друг)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Чет хуевый друг который сразу душит тебя.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может всё-таки хуёвый друг, который к девушке друга пристаёт?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть разные ситуации. Как банально -- ждал друга, познакомился с девушкой, а это оказалась девушкой его друга. Вроде как тупо "общались". А тебе твой "друг" за общение с ней делает удушающий. Охуеть просто. Не, в пизду таких "друзей".

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, прикольно бывает даже? Когда приходишь в себя, словно ток по всему телу проходит и ощущение перезагрузки мозга. (Да, меня тоже так вырубали)

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, мы как-то самостоятельно справлялись с вырубанием. Называлось это у нас "успыпляться". Очень быстро приседаешь раз 10-15, затем пережимаешь сонные артерии. Готово.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

собачий кайф

Автор поста оценил этот комментарий
Полунельсон прием называется.
5
Автор поста оценил этот комментарий
В борьбе куча удушающих(дзюдо,бжж,ММА) по типу перекрыть поступление крови в мозг,почти на каждых сариках вырубается один-два человека.не опасно если не передержал,но тренер говорил что все равно вырубаться опасно,та отмирают клетки мозга(хз на сколько правда)
раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Как спасатель на воде могу сказать что необратимые последствия для мозга наступают через 4.5-5 минут без доступа кислорода. Так что если и вредно то совсем чуточку
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Разные случае. В лёгких, да и в крови ещё есть определённый запас кислорода, к которым мы имеем доступ в случае задержки дыхания/утопления, а здесь механически ограничиваем подачу кислорода в мозг и лишаем к доступу к этому запасу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А почему при остановке сердца тоже считают эти +-5 минут? Там то кровь не двигается, откуда кислород?

3
Автор поста оценил этот комментарий
та отмирают клетки мозга
Было бы чему у него отмирать...
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я как то на соревнованиях взял чела на треугольник, сопротивлялся он до последнего пока не "уснул", жалко малька его стало.
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

О, соревнования по геометрии! В наше время их называли олимпиады.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мы в детстве с пацанами сотни раз друг друга усыпляли так. Пережимали пальцами артерии. И смотрели за реакцией и отходняками "пациента". Прикольно было еще, когда усыпляемый в это время пел песню или что-то рассказывал.
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мы на грудь давили добровольцу в 4 руки пока тот не падал. Я тоже попробовал. Мне даже сон какой то приснился в момент отключки.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

один сзади обхватывал за грудну клетку и на выдохе сдавливали. через секунд 10 испытуемый вырубался) теперь хоть знаю, что не мы одни дебилы были

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ппц вы больные))

Автор поста оценил этот комментарий

мы в школе такой херней занимались)

Автор поста оценил этот комментарий

Вырубить можно, но и последствия могут быть если передержишь захват, в такой ситуации лучше было со спины ему промеж ног зарядить, что бы он сразу упал на пол от боли, после такого он вообще вряд ли на кого то захочет быковать.

Автор поста оценил этот комментарий

руки душить устанут куда быстрее чем твоя уснувшая жертва помрет)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку