"Он настоящий!"-"Они настоящие!!!" или наш подарок

После того,как работа прослоупочила подарок мой куратор напомнил мне, что ДОЛЖООООК пора скинуть трекинг отосланного подарка. Как раз в этот день моя вторая половинка отправила наш подарок в Москву,на Строгинский бульвар (С.Н.Е.Г. запрашивает отчет о поступлении и реагировании).

Еле дождался субботы,работаю полдня(5,5 рабочих дней в неделю характеризует меня как трудоголика жадину). Пришел на почту,а там на первый взгляд пичалька из темных спин

"Он настоящий!"-"Они настоящие!!!" или наш подарок Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Новый Год, Длиннопост

Но оказалось,что кроме операторов в окошках ещё шустрили две пожилые почтётеньки,так что через 5 минут моя прелессссть посылка у меня в руках. Планкинг на столе отделения Почты России.

"Он настоящий!"-"Они настоящие!!!" или наш подарок Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Новый Год, Длиннопост

"Там почему-то осторожно" предупредила меня почтётенька.

Медленно положи пистолет на землю (в мыслях) понес посылку домой, на поворотах засыпая прохожих ледяной крошкой из-под ботинок, дрифтуя так, что где-то вдалеке отменили следующую часть NFS.

По заветам шерлокоподобного д.Стренджа оставляем посылку в фокусе и проматываем пространство и время. Кот шарахнулся от внезапно материализовавшейся коробки.

"Он настоящий!"-"Они настоящие!!!" или наш подарок Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Новый Год, Длиннопост

Слыша как за спиной дерутся Любопытство и Нетерпеливость посылка была выложена на Алтарь Самоуверенности- конечно перед компом! Где и была проверенна на метафизическую дисгармонию домашним инопланетянином Сайларом .

"Он настоящий!"-"Они настоящие!!!" или наш подарок Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Новый Год, Длиннопост

У коробки не было дна. Пока людишки не заметили этот нелепый косяк Вечности Сайлар сосредоточив всю силу неслышного мурчания восстановил баланс банальности и дно вернулось. Гордо ещё раз посмотрев с другого угла на появившееся дно, инопланетник ушёл восстанавливать баланс силы из кормушки.

"Он настоящий!"-"Они настоящие!!!" или наш подарок Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Новый Год, Длиннопост

Только убрав упаковочную мишуру мы познали дзен перфекционизма. Содержимое легко зеркалится полосой по центру, а пакет мэршмеллятины идеально помещён в центр. На секунду даже показалось,что дна нет, но под пристальным взглядом кота понял, что это-дикая чушь.

"Он настоящий!"-"Они настоящие!!!" или наш подарок Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Новый Год, Длиннопост

Даже самая быстрая в мире камера была не в состоянии уловить эту прекрасную распаковку в четыре руки с отодвиганием противника пятой точкой и вскрикиваний "Моё!Мне!!". Каждая упаковочная бумажка была с надеждой развернута и с разочарованием выброшена. Коробки исторгли содержимое, в воздухе витал пьянящий аромат восторга.

"Он настоящий!"-"Они настоящие!!!" или наш подарок Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Новый Год, Длиннопост

Кружка.На.Заказ. Для нашей семьи это- первая часть домашнего окружения сделанная лично для нас, с цитатой из пункта 4."Интересы"-"Вкусняшки и ништяки". Красная шайба- ЙоЙо(так вроде заокеанская штучка называется?). Слева в коробочке- печеньки с предсказаниями (кстати наконец-то узнал, что выпечные конвертики не только съедобные,но и вкусные).

"Он настоящий!"-"Они настоящие!!!" или наш подарок Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Новый Год, Длиннопост

Ты узнаешь свой подарок, мы знаем. Ты собирал его с тщательностью немецкого ангела и душевностью ленивца из сахарной ваты. Кот усмехаясь считает, что ты даже забыл в нем частичку души, он будет играть с ней долгими зимними ночам. И если вдруг у тебя на душе заскребут кошки- не расстраивайся и не расчетверяйся, это просто в далеком Питере инопланетник Сайлар играет своими когтистыми лапками с кусочком твоей души, которую ты послал незнакомым сопикабушникам на Новый Год.


Огромное Спасибо.

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=