Он может

Доброго вечера, дамы и господа!
Долгих предисловий я писать не умею, поэтому сразу к делу!
Урал...
(сами знаете какой)
КамАЗы были. МАЗы были. ГАЗы были. Надо всех отметить построить :)

Он может LEGO, Конструктор, Масштабная модель, Коллекционирование, Техника, Авто, Грузовик, Урал, Длиннопост

Первый вариант по традиции. Наверное ближе к Уралу с длинным капотом.

Он может LEGO, Конструктор, Масштабная модель, Коллекционирование, Техника, Авто, Грузовик, Урал, Длиннопост

Сзади на кабине что-то вроде рабочего света. Не скажу, что мне нравятся эти принтованные тайлы, но лучше пока не нашел.

Он может LEGO, Конструктор, Масштабная модель, Коллекционирование, Техника, Авто, Грузовик, Урал, Длиннопост

Там где я выкладывал версию с голубой кабиной сказали, что морда слишком квадратная. Принял и постарался исправить.
Поскольку Урал - машина, нацеленная на плохие дороги, то и колеса подобрал большие и "зубастые"... хотя и выбора то не сказать, что много :)

Он может LEGO, Конструктор, Масштабная модель, Коллекционирование, Техника, Авто, Грузовик, Урал, Длиннопост

Мне кажется, что капот на левом низковат, поэтому был "рожден" правый :)
Как вы считаете идут ему военные крышки на фарах?

Он может LEGO, Конструктор, Масштабная модель, Коллекционирование, Техника, Авто, Грузовик, Урал, Длиннопост

Ну и Урал без кунга - не Урал (как и 66-ой) :)

LEGO

2.5K постов7.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Уважайте друг друга.

- Не присваивайте чужие работы.

- Тематика группы: LEGO. Аналоги допускаются.

- Пользуйтесь тегами.

- Не спамить, не флудить, не вбрасывать.

- Если правила сайта не понятны, я пропишу отдельно в правилах сообщества: НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ. Вообще. Реселлеров, магазинов, частных лиц и прочего.