Омск. Долгострой по адресу Герцена 11. Дольщики недостроенного 12 лет дома повесили манекены в петле.

Омск. Долгострой по адресу Герцена 11. Дольщики недостроенного 12 лет дома повесили манекены в петле. Омск, Долгострой, Мошенничество, Обманутые дольщики, Негатив
Омск. Долгострой по адресу Герцена 11. Дольщики недостроенного 12 лет дома повесили манекены в петле. Омск, Долгострой, Мошенничество, Обманутые дольщики, Негатив

За это время некоторые покупатели квартир уже умерли

— По всей видимости, манекен повесил кто-то из дольщиков. Квартиры купили порядка 200 семей. За 12 лет люди устали ждать. Есть несколько людей, которые покупали квартиры в 2006–2007 годах, и они уже умерли. Это показатель. Другие концы с концами еле сводят

Источник  https://ngs55.ru/news/more/66134281/?from=newscol_6  и ВК

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
75
Автор поста оценил этот комментарий

......в 2015 году на неустановленное лицо, которое за 2007–2013 годы от имени прежнего застройщика ЖСК «Центральный-2» собрало с пайщиков 22 миллиона рублей, возбудили уголовное дело по факту мошенничества. В 2016 году 10-этажный долгострой решили увеличить на два этажа и достроить за счет продажи дополнительных трёх тысяч квадратных метров. Однако дом до сих пор не построен......

раскрыть ветку (20)
72
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как видно по следующим собираниям денег, народ не поумнел.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно вам, зато белугу спасли в прямом эфире
59
Автор поста оценил этот комментарий

буратинки вложились в рискованное мероприятие, буратинки проиграли, никогда такого не было и вот опять


почему нет постов о тех, кто по-дешёвке вложился в подобную недвижку на стадии котлована и поднял денег?

раскрыть ветку (15)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Очень многие покупают на стадии строительства. Мы свою первую квартиру так же купили, всего за 1лям. А через несколько лет продали за 3,5. Но это период бешеного роста цен был. Сейчас такое ни у кого не получится.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дешевле новостройка чем вторичка, да. Но не намного. У нас в городе строят комплекс (застройщик хороший) и сейчас уже на стадии котлована продают кв дороже, чем мы купили у них же в другом комплексе год назад (дом на тот момент был ещё не сдан, но полгода до сдачи)
9
Автор поста оценил этот комментарий

О, есть я. Вложил 900к, на стадии отделки квартиры уже продавали по 3.5

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

В каком городе?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Хабаровск :)

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так круто сейчас не возьмешь). Я сейчас в Хабаровске взял за 4300 000, дом не достроин, продают уже за 6 000 000. Сдача под новый год.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ЖК Ленинградский, Облака или другой? Если не секрет
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В моём окружении все в Ю-сити селятся.

Автор поста оценил этот комментарий

Облака долгострой. Петроглиф. Его УИП строит, единственный застройщик в городе что в срок и раньше срока сдает.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я. За 10000 руб / кв метр на стадии строительства. Итого вышло 1,2 млн. Сейчас стоит около 8 млн.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это где и когда так фартануло?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно, уже давненько. Так что стоимость росла вместе с долларом...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, и правда давно. Стоимость жилья с курсом доллара не особо коррелирует последнее время.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня знакомая купила квартиру на стадии котлована, в Кунцево. 5 млн вложила, сейчас Квартира стоит 15 млн.

6
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, я извиняюсь, что под топовым, но... Офигеть, у меня редакция (место работы) в паре остановок! Буквально вчера проезжал мимо этого дома и внимание не обратил. Давно их повесили?

Автор поста оценил этот комментарий
На ремесленной такой же недострой стоит и тоже 12 лет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку