ОЛЯ: СТРЕКОЗА

Он был татуировщик.

Маленького роста, ниже среднего, с признаками карликовости, коренастый. Рыжий и смешливый. Ему хотелось быть как все. Но все испытывали к нему исключительно потребительский интерес. И чтобы быть важным и нужным, он позволял себя потреблять. Он иногда просил быть его девушкой.

Я всю жизнь ещё та девушка.

Я не стеснялась, выглядела на 5+. Знала, что нужно. Мне просто было приятно, что ему приятно. Хорошим людям помогать надо. Ему не нужно ни денег, ни борщ сварить, ни пуговицу пришить. Нужно быть его девушкой - такая помощь.

А мне не сложно. Я все равно кошка, которая гуляет сама по себе.

С ним была возможность побывать в интересных местах, на любопытных выставках и концертах, увидеть неординарных людей, с ним было комфортно.

Однажды я напилась, точнее, я выпила, и мне было плохо, очень. Соблазнилась попробовать абсент, жизнь-то проходит.

Он понял, что отравление нешуточное, посадил меня в свою необъятную машину, срочно привез к себе. Раздел. Чем-то отпаивал. Сознание пришло в момент, когда я лежала в ванной, а он снимал с меня белье. Помню, как он детской ладошкой прихлопывал всплывающие груди.

- Сиськи детям не игрушка! Слушай. А давай я сделаю татуаж ареолы по соску. Хной, аккуратно. Это безопасно. Будет потрясающе.

- Завтра, сейчас мне плохо.

Наутро он приготовил поесть, сам поставил мне капельницу с каким-то препаратом, мне полегчало.

- Не имею права просить, может, останешься? Ничего делать не нужно. От тебя столько мусора, шума и суеты. Не думал, что меня это будет радовать.

Хотя я всего-то забыла чашку, салфетку, тапок и повесила лифчик на дверную ручку.

Я осталась на татуаж ареола сосков, потом стрекоза на попе, потом был секс. Вот тут я могу сказать - дело не в размере. Абсолютно. Не нужно было ничего лишнего, никаких девайсов, никаких изысков и диковинных поз, все это было заменено чувственностью, неторопливостью. Один фетиш был, секс под «Энигму». Модный фетиш.

Так вот до сих пор безусловный рефлекс, как у суки Павлова, точка Джи перерастает в кнопку Джи при звуках «Энигмы».

Расстались мы банально. Сначала он сказал, что мне не нужно работать, его сбережений хватит на всех. Потом надо скромнее одеваться, потом он меня заберет-отвезёт, и все что нужно купит. Ограничение свободы сделало меня капризной и злобной.

Я сбежала.

ОЛЯ: СТРЕКОЗА Ситуация, Истории из жизни, Секс, Мужчины и женщины, Авторский рассказ

Другие Олины истории вы можете с удовольствием прочесть в телеграм-канале "Графиня и Сантехник": https://web.telegram.org/k/#@graf_sant