Ольга-Балаболка. Написала другое слово, Пикабушечку не разрешила

Вот и в моей семье с двумя малышами настали тяжёлые времена. Надо искать работу, не на Пикабу же донаты клянчить. Условия: чтобы оплата не совсем нищенская, и чтобы платили хотя бы еженедельно, сейчас каждый день на счету. Пролистываю все известные и неизвестные тоже сайты работ. Прозвон нескольких, везде в объявлении указана одна оплата, а на деле другая: условия изменились, не успели убрать старое (ага, выложено вчера вечером) объявление. Откликаюсь почти везде, где не нужны специальные навыки и опыт. Рассказывать долго, на один из таких откликов мне сегодня ответили. Обрадовалась, с понедельника выхожу, но тут, как говорится, приплыли. Скрины выкладываю в комментах, т.к. здесь не грузит, не знаю почему. Кто в таких же поисках работы, не тратьте время. Человек описывает привлекательные условия, даже для уборщиц, скидывает ссылку на БЕСПЛАТНОЕ оформление симки от Ольги, вам перезвонит менеджер, потом приезжайте в офис и бла бла бла.... Только офиса скорей всего и нет, и никто Вам не перезвонит, а данный номер поменяется на другой с продолжением обмана людей. Да, Вы ничего не платите, но и НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ тоже. После оформления Вам доставят симку Тинькофф, Ольга получит свой гонорар за рекомендации, а Вы идете на ....... hh.ru дальше искать ненаебалово.

Так себе работа

925 постов3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не нарушать главные правила пикабу.

2. Запрещены посты не по теме.

3. Запрещено разжигание негатива к работодателю. Только конструктивная критика!

4. Будьте грамотны!