OldStuff: P990 - Сонька на Symbian

Год выпуска - 2005
Конкурирующие аппараты - Siemens SX1, Siemens M75, Nokia N91
Размеры - 114x57x25 мм
Тип экрана - TFT

Разрешение экрана - 240x320 точек

Количество цветов - 262 тыс цветов

Физические размеры 2,76 "
OS/UI - Symbian 9.1/UIQ 3.0

Процессор - 208 МГц (ARM 9)

Память RAM - 64 Мбайт

Память ROM - 128 Мбайт
Камера - 2 мегапикселя
Управление - Сенсорный экран, колесико Jog Dial 5 позиционное
Ввод - Сенсорный экран, физические клавиатуры qwerty и цифро буквенная

Интересный аппарат, у меня когда то был Sony Ericsson P910i, мой самый первый смартфон до сих пор не помню куда я его дел(((
Эх.. Ведь делали когда то интересные смартфоны.. А сейчас какие то почти одноликие все стали(

OldStuff: P990 - Сонька на Symbian Oldstuff, Sony Ericsson, Symbian, Обзор, Смартфон, Technobrother, Видео, Длиннопост
OldStuff: P990 - Сонька на Symbian Oldstuff, Sony Ericsson, Symbian, Обзор, Смартфон, Technobrother, Видео, Длиннопост
OldStuff: P990 - Сонька на Symbian Oldstuff, Sony Ericsson, Symbian, Обзор, Смартфон, Technobrother, Видео, Длиннопост

TECHNO BROTHER

1.6K постов12.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1-Мы А-политическое сообщество. 2-Запрещено оскорбление: Администрации Пикабу, сообщества, участников сообщества а также родных, близких выше указанных.

3-Категорически запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды, унижение национального достоинства, а также высказывания о превосходстве либо неполноценности пользователей по признаку их отношения к национальной принадлежности или политических взглядов. Мат - Нежелателен. Учитесь выражать мысли без матерщины

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

первый смартфон...мажоры, блин.. стоил он около 30 000 на те деньги еще. но аппарат шикарный, это да. у меня в то время был сильно бу nokia n 91, и оч хотелось эту соньку, но денег не было

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
До сих пор лежит, жёсткий диск сдох(
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, я такие коллекционирую))) Захочешь продать - пиши)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мой получше сохранился)

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

У N91 жесткий диск (!) есть, да и звук от Harman Kardon, до сих пор один из лучших. Я б конечно в пользу Nokia выбрал, но тогда она для меня стоила чуть дешевле звездолета)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку