Олдскульная Ф-1 ч.4

Олдскульная Ф-1 ч.4 Формула 1, Автоспорт, Гонки, Гонщики, Длиннопост
Олдскульная Ф-1 ч.4 Формула 1, Автоспорт, Гонки, Гонщики, Длиннопост
Олдскульная Ф-1 ч.4 Формула 1, Автоспорт, Гонки, Гонщики, Длиннопост
Олдскульная Ф-1 ч.4 Формула 1, Автоспорт, Гонки, Гонщики, Длиннопост
Олдскульная Ф-1 ч.4 Формула 1, Автоспорт, Гонки, Гонщики, Длиннопост
Олдскульная Ф-1 ч.4 Формула 1, Автоспорт, Гонки, Гонщики, Длиннопост
Олдскульная Ф-1 ч.4 Формула 1, Автоспорт, Гонки, Гонщики, Длиннопост
Олдскульная Ф-1 ч.4 Формула 1, Автоспорт, Гонки, Гонщики, Длиннопост
Олдскульная Ф-1 ч.4 Формула 1, Автоспорт, Гонки, Гонщики, Длиннопост
Олдскульная Ф-1 ч.4 Формула 1, Автоспорт, Гонки, Гонщики, Длиннопост
Олдскульная Ф-1 ч.4 Формула 1, Автоспорт, Гонки, Гонщики, Длиннопост

Формула 1

1.5K постов2.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Срач по формульным и околоформульным темам - приветствуется. Мат - допускается (я и сам грешен). Любой другой автоспорт и весь спорт в целом - не возбраняется.

Запрещается: политический срач.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Естественно, он не послушал меня. Джеймсу одного титула чемпиона мира хватило. Он доказал то, что хотел доказать и себе, и всем, кто сомневался в нём. Два года спустя он ушёл из спорта. Когда я увидел его в Лондоне через семь лет, я снова чемпион, он комментатор. Он был босиком, на велосипеде со спущенной шиной. Он проживал каждый день как последний. Когда я услышал, что он умер в 45 лет от сердечного приступа, я не удивился. Мне стало грустно. Все всегда считали нас врагами, но он был среди немногих, кто мне нравился, одним из тех, кого я уважал. Он остаётся единственным, кому я завидовал.
(с) к/ф "Гонка"

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Лауда о Ханте

В фильме Rush Ники Лауда и Джеймс Хант изображены непримиримыми соперниками, которые, в конце концов, проникаются уважением друг к другу.

«Мы были друзьями, – заявил Лауда. – Я знал Джеймса до Формулы 1. Наши пути постоянно пересекались. Он был весьма конкурентоспособным и очень быстрым парнем. У нас много общего. Я уважал его на трассе. Он никогда не делал глупостей, так что можно было проехать в двух сантиметрах от его машины.

Мне нравился его образ жизни. Я был немного похож на него. Я не такой серьезный, каким показан в картине. Впрочем, я был гораздо более дисциплинированным, чем он. Я никогда не пил перед гонкой. Конечно, после финиша это случалось. Каждая гонка могла стать для меня последней. Сейчас всё изменилось, а тогда было гораздо сложнее. После каждой гонки, в которой нам удалось выжить, мы устраивали вечеринки. Это были другие времена. После гонки мы могли выпить по пиву с соперниками, а потом распрощаться. Это не было дружбой, но с Джеймсом сложились совершенно другие отношения, он был другим.

Может ли в Великобритании появиться новый Джеймс Хант? Нет. Сегодня жизнь гонщиков изменилась. Гонки стали максимально безопасными. Последним на трассе погиб Айртон Сенна, это произошло 19 лет назад, и с тех пор мы добились огромного прогресса. Сейчас ничего не происходит. Всё не так. Теряется ли интерес из-за этого? Возможно. Впрочем, Льюис Хэмилтон отлично провел недавнюю гонку. Он отличный парень, у него сильный характер.

Мы с Хантом во многом были диаметрально противоположными, но оба стремились к победе. Жаль, что его сегодня нет с нами. Впрочем, у него были сложные времена. Он четыре года воздерживался от крепких спиртных напитков, но затем с ним случился сердечный приступ. Джеймс умер слишком рано, слишком молодым. Мне хотелось бы, чтобы он тоже увидел этот фильм. Это было бы здорово!»

1
Автор поста оценил этот комментарий

Момент перед замесом сразу можно узнать 🙈

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже рестарт

1
Автор поста оценил этот комментарий

Девушке простительно быть слабой. В отличие от мужчины.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что за сериальные стереотипы.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Блин. Просто взяли и натыкали фоток из инета, не побрезговали даже стоковым. А подписать для не шибко разбирающихся, но заинтересованных людей, где там кто - это для слабаков, да?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Для слабаков - желать чтоб тебе всё разжевали и в рот положили.

показать ответы