Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 142 дня назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+959

Мужик сделал то, что сделали бы многие мужчины из любопытства. Такие люди-исследователи нового в древние времена открывали новое, не боясь показаться глупыми. Только вот в то время не было камер

раскрыть ветку 80
+402

Я бы тоже сел, просто из интереса.

раскрыть ветку 47
+352

Блин, думаю 90% бы так сделали. Хотя бы от скуки.

раскрыть ветку 41
+43
Я когда на повара учился, медосмотр проходил. Зашёл в кабинет. Врач не отрываясь от записей раздевайся садись в кресло. Пока я устраивался (примерно как этот охранник) под стол сползли все. )))
раскрыть ветку 1
+6
Там даже вроде мужик в конце сам поржал ) Да тут бы многие сели бы ) Интересно же ))
+1

К проктологу пойдёте сядете ;) нет в этом кресле ничего интресного

раскрыть ветку 1
+44
А зачем в кабинете камера?
+130
Не нашел гифки, маски шоу, у гинеколога. В итоге решили заглянуть и зубы увидел :)

https://youtu.be/VlXcjPCGyeQ
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+55
раскрыть ветку 2
+13

Вот это поворот) я не читал ,а картинки сразу смотрел) ржупиздец)

+21
А вот что там делает камера?
раскрыть ветку 2
+2

Скорее всего, что бы обезопасить врача от наговоров не самых "приятных" пациентов

раскрыть ветку 1
+54

я сисадмин. знакомые ребята открывали поликлинику. попросили меня сетку и компы настроить. И в кабинете гинеколога стояло подобное кресло...

Ребята-а-а-а! Это кайф!!! Решил отдохнуть пару минут - чуть не уснул. Все эти виброкресла - игрушки недоделанные)

раскрыть ветку 13
+117
Как барин развалиться в этом кресле не правильно! Надо так, что бы задница почти съезжала, а то врачу тянуться не удобно, постоянно слышу, "таз подвиньте ближе к краю". А вот уже в таком положении сидеть не очень удобно
раскрыть ветку 8
+23
Пробуждение может быть внезапным и не таким приятным. Когда зеркало вставят. А если еще и мазок попытаются взять...
раскрыть ветку 1
+27
Бля, как можно уснуть в раскоряку сползающей жопой?
раскрыть ветку 1
+9

Наверное человек, который первый залез на лошадь выглядел глупо, а потом пошло поехало

+5

Однажды по дежурству пришлось в таком устраиваться спать. КРАЙНЕ НЕУДОБНО, хотя подколенники и спинка регулируются.

+3
По-моему он искал место, где поспать
раскрыть ветку 2
+3

У всех охранников есть такое место, видимо с тем местом что то произошло, ищет новое

раскрыть ветку 1
+5
А вот и герой видео отписался)
раскрыть ветку 2
+1

Да это фейк походу. А если нет, то я бы на месте посетительниц данного учреждения в ментовку обратился по поводу камеры.

раскрыть ветку 1
+1

И мы никогда не узнаем кто изобрёл колесо...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: