Охранник отработал последние сутки и уволился

Утром на этаже администрации уборщица обнаружила это. Позвала нас узнать снимать или оставить. Мы сняли) На камеру 604 - юрист 603 - бухгалтерия 601 - шеф.
Охранник отработал последние сутки и уволился Утром на этаже администрации уборщица обнаружила это.  Позвала нас узнать снимать или оставить. Мы сняли) На камеру 604 - юрист 603 - бухгалтерия 601 - шеф.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
ТС работник ртк? Гореть вам всем в аду :D
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
это точно пусть суки горят,сегодня с ними ругался,взяли сняли мне бронь с номера и насчитали по тарифу безлимитному для домашнего телефона 300 руб,а телефона то у меня нет)))только одна линия,звонил ругался,сказали что типа система автоматом включила тарификацию в конце года так как мне надо было в декабре их оповестить что б они мне не снимали блокировку,хотя при составлении договора даже суки не сказали что в конце года их надо оповещать,типа вот на год договор составил все в норме не переживай,а на деле все не так(((((((все выговорился))))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А скорость, а стабильность работы интернета???!!!
РТК думает нормальным SNR 6-8, LA 45-50 при модуляции G.DMT??? Выговорился...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А при при SNR 18-23 LA 28-18 урезать апстрим до 600 kb/s при тарифе 16 Мегабит? Аргументируя что линия не тянет, downstream 16 Мегабит... Иногда(((
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Если РТК долго докапывать звонками, то они проблему решат. Мне понадобился месяц чтоб они заменили пару до квартиры. Стало держать 24/2Мбит - по максимуму. Тогда еще ЮТК был и я им звонил через день почти.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
С ЮТК проблем таких не было, я както не поленился и съездил к ним в офис в Железноводск, поговорил с инженером и мне все по красоте сделали, работало года два идеально, но тут пришел Ростелеком...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если так хочется....
Там же написано - Сочи-2014. Фирма однодневка. Рубили бабло на сочинских объектах. Но это старое... Сейчас мы "Крымский восход", а шеф готовится к следующим объектам - стадионы для ЧМ-2018 по футболу, а потом мавзолей для вождя в Кремле.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а дата когда вождя туда поместят уже известна?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В 666-м сидит какой-то чертила. Говорят, что он из "конторы" и точно всё про всех знает. "Специалист по персоналу" или что-то типо того. Мы к нему не заглядываем - его сам шеф боится.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку