Оказался в заложниках у МТС банка

Так уж случилось,что получаю зарплату в Мтс банке.В счастливый день перевода средств,захожу в интернет банк и вижу на карте минус 26к О_о,а на счету другая сумма ,но в плюсе.Звоню в тех под.

ТП-Здравствуйте..

Я-Здравствуйте..
Я-У меня не верно отображается баланс по карте,не могли бы прокомментировать ?

ТП-Секундочку,проверю информацию..

Я-Жду,слушаю веселую музычку,в надежде,что все сейчас исправят..

ТП-Да,все верно,баланс отображается не верно,технический сбой,ждите обновления баланса.

Я-Как долго ждать?

ТП-Обычно это быстро решается,сейчас составлю заявку в технический отдел.

Я-Ок,всего доброго.

По итогу, сегодня 7 день,ничего не поменялось,звонить уже устал,ибо бессмысленно.

Каждый раз составляют заявку и на этом всё.

Кормлю семью один,жена без работы,двое маленьких детей,средства соответственно эти ждали..

Что делать не знаю...Прошу помощи,поднимите в топ,пожалуйста,комментарии для минусов внутри.

P.S. Деньги со счета перевести пытался,выдает ошибку...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

В офисе банка снять пробовали?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

В городе нет их офиса.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я все понимаю, ситуации у всех разные, но зачем проводить финансовые операции, особенно критические для семейного бюджета, в сомнительных финансовых организациях, особенно если даже офисом рядом нет?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Работодатель выплачивает через МТС банк,раньше проблем не было...теперь то уж точно сменю

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мало ли где он выплачивает? Если нет отделения или офиса, нафиг связываться? А если карта сломается? Как новую получать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ехать в соседний город...

Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда чешите дальше яйца этого банка.

Понимаю что во многих организациях обязаловка по зарплатным картам, но ведь можно было написать заявление, что бы перечисляли в другой банк, т.к. например Вас не у страивает что в вашем городе нет офиса этого банка.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку