Оказалось, что она ему должна

Есть у меня подруга детства.

Девушка очень красивая: под два метра ростом, спортивного телосложения с ангельским лицом.

Поскольку её с мамой бросил отец, то она не доверяла мужчинам и очень долгое время и не начинала отношения. Характер у неё очень суровый, но это на первый взгляд. С близкими она самая нежная кошечка - очень отзывчивый и адекватный человек.

И был у неё друг, со школы - маленький (по сравнению с ней) толстенький, в очках и огромным лбом. Он был очень общительным и эрудированным, но про женщин, в массе, отзывался плохо. Её он превозносил. Встречались они в общей компании, редко, но гуляли в двоем. Это были обычные прогулки по паркам - никто ни за кого не платил, подарки они дарили по праздникам, без разговорах о любви и т.д

Она решила пойти к психологу, чтобы перестать переживать из за ухода отца и терапия помогла.

Она встретила человека с которым ей было комфортно. Он хипповатый парень - добрый, интересный и относился ко всем одинаково хорошо. Они прекрасно проводили время вместе - гуляли по паркам, ходили в музеи (так как оба увлекались живописью). Короче - началась любовь.

И вот, привела она своего парня в нашу общую компанию - познакомить. Как вы уже догадались, претензии начались, но не сразу. В этот вечер всё прошло хорошо. Но, ночью друг начал названивать ей и говорить -" Ты тварь. Я за тобой ухаживал, а ты не оценила. Променяла его на патлатого чела, а раз патлы - не мужик. "

Она ругается с ним не стала, трубку бросила, выпила успокоительное и уснула - завтра на работу, надо поспать.

Через три дня он вернулся сам, говорит -" Да, ты мне нравишься. Я немного выпил и меня понесло. Не хочу портить отношения. Давай забудем об этом? "

Она пока в раздумьях, я сказала чтобы не забывала - он ещё свое слово скажет.

Сколько таких ситуаций было, есть и будет.

А простили бы вы за такое?