Ока

Ока Ока, 4:20, Марихуана, Дичь, А потом меня понесло, Собака, Ягдтерьер, Тюнинг, Длиннопост
Ока Ока, 4:20, Марихуана, Дичь, А потом меня понесло, Собака, Ягдтерьер, Тюнинг, Длиннопост
Ока Ока, 4:20, Марихуана, Дичь, А потом меня понесло, Собака, Ягдтерьер, Тюнинг, Длиннопост
Ока Ока, 4:20, Марихуана, Дичь, А потом меня понесло, Собака, Ягдтерьер, Тюнинг, Длиннопост

Наткнулся я, тег хуё-моё.

Очень хочется купить оку и отделать под приличный пимп-май-райд-мобиль, благо выйдет относительно недорого(ох, сомневаюсь), а внимания может привлекать на выходе не меньше корвета 60-х(да, ока для повыебываться, вдруг наконец перепадёт)) Сам живу в Питере, искал вроде там же, как добрел до Стерлитамака- не очень понял.

ps: вот вам корвет 67 года от @genabaralgin для понимания стремлений пафоса.

Ока Ока, 4:20, Марихуана, Дичь, А потом меня понесло, Собака, Ягдтерьер, Тюнинг, Длиннопост
Ока Ока, 4:20, Марихуана, Дичь, А потом меня понесло, Собака, Ягдтерьер, Тюнинг, Длиннопост
Ока Ока, 4:20, Марихуана, Дичь, А потом меня понесло, Собака, Ягдтерьер, Тюнинг, Длиннопост

pps: раз уж развил эту тему, придётся продолжать. Я не обращаюсь к школьникам, просто пройдите мимо, это может показаться для вас нищебродством, отстоем и вообще,  элджей, бузова или кто там ещё у вас в тренде- не оценят. Я обращаюсь к людям лет 30-40 без чувства вкуса и тяги к изысканному, как у меня(корвет в качестве примера не в счёт, он по умолчанию и для любого чувства вкуса збс, лишь бы денег хватило). Перелопатил чуть-чуть интернета, не смог найти именно то, чего хочу, потому что сам пока не понимаю, а че надо-то. Но все равно, найденное напоминает колхоз, не того хотелось бы.  Примеры «тюнинга» из интернетов:

Ока Ока, 4:20, Марихуана, Дичь, А потом меня понесло, Собака, Ягдтерьер, Тюнинг, Длиннопост
Ока Ока, 4:20, Марихуана, Дичь, А потом меня понесло, Собака, Ягдтерьер, Тюнинг, Длиннопост
Ока Ока, 4:20, Марихуана, Дичь, А потом меня понесло, Собака, Ягдтерьер, Тюнинг, Длиннопост
Ока Ока, 4:20, Марихуана, Дичь, А потом меня понесло, Собака, Ягдтерьер, Тюнинг, Длиннопост
Ока Ока, 4:20, Марихуана, Дичь, А потом меня понесло, Собака, Ягдтерьер, Тюнинг, Длиннопост

Чё хочу:

- Хамелеон или хаки, ещё не решил(да, я понимаю, что хамелеон будет стоить как 3-5 б/у-шек или пара новых этой самой Оки. Потому и ломаюсь как девочка в первый раз). Может быть комбинация желтого, зеленого, красного, оранжевого, черного( короче- фу). Не говорю о комбинации всех перечисленных сразу. Жду мнений)

- Кабриолет софт-топ(машина для души и доехать до работы и обратно 1,3км в одну сторону, без дальних поездок, если с ними- то условно дальние на пару дней на залив/в лес с палаткой за 20-100 км). Сразу вопрос к знатокам, аспекты ещё не изучал, ибо стадия пока «активной идеи». Какие возможности по регистрации автомобиля со спиленной крышей, но с каркасом безопасности? Сколько «на лапу», или есть возможности оф.регистрации без нескольких экземпляров на краш-тест, или эта машина в целом будет представлять исключительно культурную ценность?

- возможно люстра на среднюю рейку каркаса при завышении авто

- музыка - само собой, в планах около 1000 ватт. Если есть рекомендации и советы по укреплению комплектующих при этой нагрузке и вообще, что могут сказать знатоки

1) автозвука

2) автозвука на оку

3) автозвука на оку и киловатт- жду в комментах

- слегка расширенные арки

- 15 диаметр и занижать или 13 условно под низкое давление и завышать? Зависеть, скорее всего, будет от выбранного цвета. Как и люстра.

- вероятно, бюджетный спиннер в качестве дисков, при «Занижении»

- диодная лента для дхо, перепаянные и слегка скругленные фары и задние фонари

- слегка надутые бампера

- размышлял насчёт дверей-ножниц. Решил, что понт не стоит денег.

- салон - кожа-рожа цветастая(это больше необходимость, у меня собака и ткань я заебусь в химчистку возить)

Ока Ока, 4:20, Марихуана, Дичь, А потом меня понесло, Собака, Ягдтерьер, Тюнинг, Длиннопост

-слегка закос под хромированные воздухозаборники для турбины. Но об это тоже пока думаю насчёт колхозности)

- может быть жабры по бокам. Небольшие, конечно. Возможно хром.

- решетке бы рисунок изменить под более «хищный», возможно хром.

- в случае завышения Авто- пороги хром

- кенгурятник под большим вопросом.

Короче, вы поняли, что в голове у меня понос, идея на стадии разработки, мысли мечутся слева-направо, я прекрасно понимаю, что итоговый проект может стоить и полмиллиона, но я не говорю, что дохуя зарабатываю и всё это будет сделано сразу, за пару месяцев и пару визитов в разные по специализации ателье. Более того, вообще не уверен, что всё дерьмо из написанного выше будет реализовано(да и вообще, будет ли?) Это долгосрочный проект, который начинается с малого- покупки Оки у дедули в хорошем состоянии за приемлемые для нас обоих деньги, сейчас ищу как раз тебя, дедуля

Ока Ока, 4:20, Марихуана, Дичь, А потом меня понесло, Собака, Ягдтерьер, Тюнинг, Длиннопост

Короче, свой понос из головы можете вылить в комментариях, если будет по теме- вообще замечательно, с удовольствием почитаю. Прекрасно понимаю, что сейчас минусометы расчехлятся, но мои мысли вам в говне не утопить) как и оку 

ppps: вообще хотел только первые четыре фотки запилить с тщедушным названием, связанным с кустами, в окружении которых ока вросла в землю, наподобие «продать можно всё, главное- правильная реклама». Как всё обернулось многобуквами - не знаю. Почему в автомобильном сообществе- ну тут же про машину в итоге, хоть и советский смарт(или квадроцикл в корпусе, как хотите). Тег тюнинг ставлю...да хер его знает почему. Наверно ввиду запланированных изменений внешнего вида. Сладких снов короче, спать пора.

Ока Ока, 4:20, Марихуана, Дичь, А потом меня понесло, Собака, Ягдтерьер, Тюнинг, Длиннопост

Автомобильное сообщество

26.5K поста48.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ты чего корешок? Синдром автопидора впоймал?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку