-28

Ока

Ока Ока, 4:20, Марихуана, Дичь, А потом меня понесло, Собака, Ягдтерьер, Тюнинг, Длиннопост
Ока Ока, 4:20, Марихуана, Дичь, А потом меня понесло, Собака, Ягдтерьер, Тюнинг, Длиннопост

Наткнулся я, тег хуё-моё.

Очень хочется купить оку и отделать под приличный пимп-май-райд-мобиль, благо выйдет относительно недорого(ох, сомневаюсь), а внимания может привлекать на выходе не меньше корвета 60-х(да, ока для повыебываться, вдруг наконец перепадёт)) Сам живу в Питере, искал вроде там же, как добрел до Стерлитамака- не очень понял.

ps: вот вам корвет 67 года от @genabaralgin для понимания стремлений пафоса.

pps: раз уж развил эту тему, придётся продолжать. Я не обращаюсь к школьникам, просто пройдите мимо, это может показаться для вас нищебродством, отстоем и вообще,  элджей, бузова или кто там ещё у вас в тренде- не оценят. Я обращаюсь к людям лет 30-40 без чувства вкуса и тяги к изысканному, как у меня(корвет в качестве примера не в счёт, он по умолчанию и для любого чувства вкуса збс, лишь бы денег хватило). Перелопатил чуть-чуть интернета, не смог найти именно то, чего хочу, потому что сам пока не понимаю, а че надо-то. Но все равно, найденное напоминает колхоз, не того хотелось бы.  Примеры «тюнинга» из интернетов:

Чё хочу:

- Хамелеон или хаки, ещё не решил(да, я понимаю, что хамелеон будет стоить как 3-5 б/у-шек или пара новых этой самой Оки. Потому и ломаюсь как девочка в первый раз). Может быть комбинация желтого, зеленого, красного, оранжевого, черного( короче- фу). Не говорю о комбинации всех перечисленных сразу. Жду мнений)

- Кабриолет софт-топ(машина для души и доехать до работы и обратно 1,3км в одну сторону, без дальних поездок, если с ними- то условно дальние на пару дней на залив/в лес с палаткой за 20-100 км). Сразу вопрос к знатокам, аспекты ещё не изучал, ибо стадия пока «активной идеи». Какие возможности по регистрации автомобиля со спиленной крышей, но с каркасом безопасности? Сколько «на лапу», или есть возможности оф.регистрации без нескольких экземпляров на краш-тест, или эта машина в целом будет представлять исключительно культурную ценность?

- возможно люстра на среднюю рейку каркаса при завышении авто

- музыка - само собой, в планах около 1000 ватт. Если есть рекомендации и советы по укреплению комплектующих при этой нагрузке и вообще, что могут сказать знатоки

1) автозвука

2) автозвука на оку

3) автозвука на оку и киловатт- жду в комментах

- слегка расширенные арки

- 15 диаметр и занижать или 13 условно под низкое давление и завышать? Зависеть, скорее всего, будет от выбранного цвета. Как и люстра.

- вероятно, бюджетный спиннер в качестве дисков, при «Занижении»

- диодная лента для дхо, перепаянные и слегка скругленные фары и задние фонари

- слегка надутые бампера

- размышлял насчёт дверей-ножниц. Решил, что понт не стоит денег.

- салон - кожа-рожа цветастая(это больше необходимость, у меня собака и ткань я заебусь в химчистку возить)

-слегка закос под хромированные воздухозаборники для турбины. Но об это тоже пока думаю насчёт колхозности)

- может быть жабры по бокам. Небольшие, конечно. Возможно хром.

- решетке бы рисунок изменить под более «хищный», возможно хром.

- в случае завышения Авто- пороги хром

- кенгурятник под большим вопросом.

Короче, вы поняли, что в голове у меня понос, идея на стадии разработки, мысли мечутся слева-направо, я прекрасно понимаю, что итоговый проект может стоить и полмиллиона, но я не говорю, что дохуя зарабатываю и всё это будет сделано сразу, за пару месяцев и пару визитов в разные по специализации ателье. Более того, вообще не уверен, что всё дерьмо из написанного выше будет реализовано(да и вообще, будет ли?) Это долгосрочный проект, который начинается с малого- покупки Оки у дедули в хорошем состоянии за приемлемые для нас обоих деньги, сейчас ищу как раз тебя, дедуля

Короче, свой понос из головы можете вылить в комментариях, если будет по теме- вообще замечательно, с удовольствием почитаю. Прекрасно понимаю, что сейчас минусометы расчехлятся, но мои мысли вам в говне не утопить) как и оку 

ppps: вообще хотел только первые четыре фотки запилить с тщедушным названием, связанным с кустами, в окружении которых ока вросла в землю, наподобие «продать можно всё, главное- правильная реклама». Как всё обернулось многобуквами - не знаю. Почему в автомобильном сообществе- ну тут же про машину в итоге, хоть и советский смарт(или квадроцикл в корпусе, как хотите). Тег тюнинг ставлю...да хер его знает почему. Наверно ввиду запланированных изменений внешнего вида. Сладких снов короче, спать пора.

Автомобильное сообщество

14.4K постов37.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП (исключение: авторский контент с описанием).

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
9561

Бесплатное кино

Бесплатное кино Мат, Длиннопост, Электричка, Подмосковье, Домогательство, Пьяные, Негатив, Мигранты
Показать полностью 1
8516

Правда глаза режет

4751

Про "национальность, которой нет"

4364

Правильная штопка

4054

Бригаду скорой помощи во Владимирской области могут уволить после того, как они спасли жизнь девушке

Бригаду скорой помощи во Владимирской области могут уволить после того, как они спасли жизнь девушке Скорая помощь, Спасение, Помощь, Длиннопост, Негатив, Коронавирус
Бригаду скорой помощи во Владимирской области могут уволить после того, как они спасли жизнь девушке Скорая помощь, Спасение, Помощь, Длиннопост, Негатив, Коронавирус
Показать полностью 4
3696

Скафандр

Скафандр Комиксы, Скафандр, Длиннопост, Badspacecomics, Крипота
Показать полностью 10
3421

Детский взгляд на современные шахматы

Детский взгляд на современные шахматы
3118

Ответ на пост «Второй преступник тоже "извинился"» 

3087

Нужно довести до абсурда. Чтобы на эппл баклажан не мог и провисал

Нужно довести до абсурда. Чтобы на эппл баклажан не мог и провисал Баклажан, Telegram, Опрос, Властелин колец
Показать полностью 1
3048

Как было на Камино на самом деле

Как было на Камино на самом деле
3031

Будьте внимательней покупая в DNS

Будьте внимательней покупая в DNS DNS, Обман клиентов, Samsung, Недобросовестность
Показать полностью 1
2855

Что хуже?

2840

На волне постов про тех, кого нельзя называть

На волне постов про тех, кого нельзя называть Фильмы, Гарри Поттер, Мигранты, Кавказцы, Волан-Де-Морт
Показать полностью 1
2802

Желание

Желание
2746

На рейсе Аэрофлота. Пассажир утверждал, что находится в маске

На рейсе Аэрофлота. Пассажир утверждал, что находится в маске Аэрофлот, Пассажиры, Масочный режим, Идиотизм
Показать полностью 1
2738

Ответ на пост «Второй преступник тоже "извинился"» 

2683

Российский депутат назвал таджиков «хозяевами» РФ

Российский депутат назвал таджиков «хозяевами» РФ Новости, Политика, Таджики, Таджикистан, Мигранты, Протест, Посольство, Негатив
Показать полностью 1
2563

Про хобби

Про хобби
2559

Ответит ли дзюдоист Бадриашвили и его приятель Мигунов за избиение посетителей кафе в Саранске?

Ответит ли дзюдоист Бадриашвили и его приятель Мигунов за избиение посетителей кафе в Саранске? Негатив, Избиение, Саранск, Длиннопост
https://stolica-s.su/archives/318309
Показать полностью
2530

Ответ на пост «Если вы вдруг переживаете за избитых девушек в Астрахани» 

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: